Будучи подростком мастурбировала по...

Будучи подростком мастурбировала под "Эммануэль" и "История О" между стеллажами в библиотеке. От корки до корки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...
Добавить комментарий
Заинтересовалась историей группы Дятлова. Прочитала кучу книг, дневники самих студентов, просмотрела видео. Прониклась так, как будто знала их на самом деле. Даже влюбилась в одного из них. Странно знать, что они умерли 50 лет назад, и грустить за ними, смотря на фотографии.
Добавить комментарий
Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.
Добавить комментарий
У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я на ходу придумываю абсолютно неправдивые истории из своей жизни. О том, как я родилась в Альпах, жила с приёмными родителями, детство провела в Англии, поэтому хорошо знаю английский, танцую чечётку. Ничего из этого неправда. Но каждый раз, когда я это рассказываю, я сама не понимаю, где правда, а где ложь, ибо я верю в то, что говорю. Мне 21 год, а я не знаю правду о себе, никто не знает.
Добавить комментарий
Знаю много историй, когда дети дома находили сладкие подарки к Новому году и хомячили самые вкусные шоколадные конфеты. Так в нашей семье вот этим хомяком был наш папа. Во всех подарках, что покупала мама, дарили в садике/школе, от знакомых, все самые вкусные конфеты выбирал и хомячил он в один присест!
Добавить комментарий
Всё детство прожила в Казахстане. Как-то с бабушкой и дядей возвращались из деревни к нам в город Приозёрск, и дядя рассказал историю, как 2 мужика остановились у кафе, а кругом степь, один зашёл делать заказ, второй пошёл за кафе справить нужду. Так потом этого мужика нашли за кафе, растерзанного шакалами. После этого на трассе в степи я даже у машины не выходила пописать!
Добавить комментарий
Как-то шла по улице и увидела, как ворона охотилась на крыску-подростка. Между мной и крысой, крысой и вороной расстояние было примерно одинаковым, грызун, повертев моськой и, видимо, выбрав наименьшее из двух зол рванул ко мне, преследуемый вороной. Я даже не успела сориентироваться, как хвостатый прыгнул на мой ботинок и юркнул под низ штанины. Что поделать? Мы с ним аккуратно дошли до укромного уголка, где я вытряхнула его и он скрылся в какой-то норе. Ворона была возмущена.
Добавить комментарий
Мне нравится порнография. Смотрю фильмы, читаю эротические истории. Причём такие, где есть унижение, принуждение, групповуха. В общем, довольно жёсткие. Учусь на юриста. В этом году на уголовном праве мы проходили преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Теперь не могу спокойно насладиться порнушкой и расслабиться. Постоянно думаю о том, по какой статье можно квалифицировать происходящее там. Конечно, нас предупреждали о профессиональной трансформации, но чтобы так...
Добавить комментарий
Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю: — Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба? Голос с задней парты: — Думаю, весна.
Добавить комментарий
Сказала мужу свою слезливую историю про деда мороза, как родители рассказали, что его не существует и подарки закончились на Новый год. Что ребёнок внутри меня плачет и мне до сих пор обидно. Думала покрутит у виска, а сегодня я получила письмо от дела мороза с просьбой написать, что я хочу на Новый год! И хоть я знаю, кто это написал, но мне до слез приятно.))
Добавить комментарий