Будучи студентами, работали мы в де...

Будучи студентами, работали мы в детском оздоровительном лагере вожатыми. Курить было нельзя, но курящие всё равно способ находили. Были у нас кодовые слова: курить = читать, зажигалка = ручка, сигареты = конспекты/книги. Типичные диалоги: — Читать хочется, а нечего. — Возьми у меня. — А ты что читаешь? — Двухтомник Лермонтов — Достоевский, в синем переплёте (LD синий). — Ааа… А я брошюры про ментов, ну, модные которые (Vogue ментоловый). И ведь никто не палил))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, канцелярией снабжают очень скупо. А мама работает в головном офисе и постоянно снабжает меня папочками, маркерами и тд. В предпоследний день перед уходом в декрет предложила коллегам разобрать мои канцелярские сбережения себе-никто не отреагировал-постеснялись... Ушла в туалет, вернулась, а на столе у меня только ручка)))
Добавить комментарий
У меня дома говорящий попугай Жако. Говорят, что у них интеллект 3-4 летнего ребёнка. Его можно учить одному и тому же слову хоть год, если оно ему не нравится, он его говорить не будет, а некоторые слова ловит налету. Дело было ночью, захотелось мне кушать (Клетка с попугаем на кухне). Открываю я такая холодильник и тут голос сзади: "Хватит жрать, мне ничего не останется!" Вы просто не можете представить мой шок! А когда я уходила из кухни, он ещё добавил: "Ромочка шутнииик" Теперь не ем по ночам.
Добавить комментарий
Поселился у нас этажом ниже сосед. Молодой, сексуальный, холостой. Как-то раз, возвращаясь домой с учёбы, встретила его на лестничной площадке с сигаретой. Я, как ярая противница курения, решила рассказать ему о вреде, приведя аргументы, что из-за курения перестанет стоять. Он, ни секунды не думая, прижал меня к стенке и... Доказал, что "там" всё в порядке. Живу теперь с ним, к курению отношусь лояльно и стараюсь курящим больше не делать замечаний.
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Опаздывая в сад, мама заплетала мне косички, а я их терпеть не могла. Любила два высоких хвоста, но дело было летом, и на прогулку всем надевали панамки, которые на хвостики, конечно, не налазили. Я сидела и скулила, что не хочу, не хочу, "хостики мне сделай"! Мама уже доплела одну косу и завязала резинкой, но тут я её окончательно достала, и она отрезала косу под каре и распушила, держа за резину со словами: "На свой хвостик!" Сейчас ржём над этим, а все, кто слышит эту историю, жалеют моё тяжёлое детство))))
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Сегодня кормил голубей, по доброте душевной, все таки жалко птиц и всегда считал их глупыми, но когда после слов:"Садись на лавку" - голубь вспорхнул на лавку и начал пялиться на меня... Я понял, что в чем-то я ошибаюсь...
Добавить комментарий