Была в парикмахерской . В процессе ...

Была в парикмахерской . В процессе стрижки молилась. Не помогло:(
Истории прострижкупроцесс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бывшая завела любовника и во время моих командировок приводила его домой. Видевшая этот беспредел преданная кошка мстила, как могла: метила постель в их процессе, метила вход в квартиру, пытаясь донести до своего хозяина глубину его проблем. И как же мне потом стыдно было перед верным зверьком за то, что ругал её и не заступался.
Добавить комментарий
Мой муж говорит, что я очень вкусно готовлю. Но он не знает, что я ничего не умею, тупо делаю по книге рецептов, а в процессе даю на пробу своему коту! Если он съел - значит вкусно, если нет - всё летит к чертям и я готовлю заново. Ахаха, наш кот - залог счастливого брака! ))
Добавить комментарий
Когда начинает утомлять процесс куннилингуса, мысленно говорю: "Господи, помоги, моей заиньке скорее кончить". Всегда помогает.
Добавить комментарий
Планировала партнерские роды (чтобы муж присутствовал). Решила взвесить "за" и "против", и начала с просмотра видео родов из интернета. Думала да, больно, но если показалась головка ребёнка, то сейчас процесс пойдёт очень быстро и замечательно. Ох, как я ошибалась. Я даже до смогла досмотреть до конца. Мужа на роды точно не возьму. У меня бы потом вообще на женщин не вставал.
Добавить комментарий
Однажды мы с парнем решили поспать днем, и я вырубилась у него на руке. Видимо, спалось мне очень крепко, так как я не замечала, что у меня изо рта уже давно текут слюни на его руку, и образовалась нехилая такая лужа. Хорошо, что я проснулась первая. Пока осознавала, в какую дурацкую ситуацию я попала, мой мозг не придумал ничего более умного, чем взять и укусить парня за руку, сделав вид, что руку наслюнявила в процессе укуса.
Добавить комментарий
Я очень не люблю, когда знакомые мне люди что-то меняют в себе. Будь это новая стрижка или же новые джинсы, я реагирую на это очень бурно. Когда я вижу подобные изменения в человеке, пытаюсь не разозлиться или же наоборот — не расплакаться. Не знаю, откуда это у меня :(
Добавить комментарий
Первый парень убедил, что перед минетом надо "мыть глотку" — пить много воды и блевать. Сам процесс — это открыть рот и встать на колени, остальное — терпеть рвотные позывы 40-50 минут. Для меня это было пыткой, но я соглашалась. После разрыва появился другой мужчина и объяснил, что "мыть" ничего не надо, а минет — это когда дама сосёт, а не когда её безжалостно долбят в рот. Первый раз он кончил за четыре минуты, а я разрыдалась от восторга. Люблю своего мужчину. И минет теперь тоже люблю.
Добавить комментарий
В жизни пацанка. Из вещей: рубашки, джинсы, безразмерные футболки, стрижка короткая, на ногах кеды. Но иногда просыпается желание побыть девочкой. Нарядилась как-то дома: платье с выпускного, макияж, туфли на каблуке, волосы уложила не торчком. В комнату заходит младший брат (три года), долго и недоверчиво смотрит. "Мальчики в платьях не ходят", - выдал мне ребёнок и ушёл. Похоже, он до сих пор не верит, что я его сестра.
Добавить комментарий
Когда готовились к свадьбе, решили с будущим мужем пригласить знакомых фотографа и парикмахера. Честно заплатили им, сколько они обычно берут за такую работу; но получили совсем не то, что хотелось бы. Парикмахер приехал поздно, много говорил и рассусоливал, вёл себя как в гостях, затянул весь процесс. Фотограф вёл себя просто хамски, безинициативно отсиживался за столом, был подчёркнуто груб. После свадьбы просто расхотелось с ними общаться или рекомендовать их услуги кому-либо.
Добавить комментарий
Бросила курить, хотя очень люблю сам процесс. Бросала до этого за год до беременности, и не курила 2,5 года. А потом из-за работы в сочетании с ребёнком опять начала. А в пятницу, 18 марта, вдруг поняла, что хочу для ребёнка пахнуть мамой, а не сигаретами. И всё. Никаких книжек, методик, тренингов. Нужно просто захотеть, чтобы была весомая мотивация.
Добавить комментарий