Целуюсь всегда с открытыми глазами....

целуюсь всегда с открытыми глазами. так мне кажется,что я полностью контролирую ситуацию
Истории проглазситуацию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.
Добавить комментарий
Путешествую по Японии. Заехали в совсем уж провинциальный городок. Решили покушать. С официантом еле-еле на японско-английском объяснились. Принёс заказ и спрашивает: "Вы это сейчас на русском говорили?" И выдаёт: "я русский в Москве учить. Много не помнить но немного понимать". Наши глаза были по пять копеек просто. Какие шансы встретить в глуши японца знающего Русский?!
Добавить комментарий
Вот девушки пишут, что им беременным не уступают место. А я в своей жизни сталкивалась с ситуациями, когда мне уступали место, принимая за беременную. Я была такая жирная и с таким огромным пузом, что даже продавцы в магазине одежды больших размеров кивали на мой живот и спрашивали: "На вырост берете?" В общем, после того, как мне раз в десятый попытались уступить место в метро, я таки осознала, что пора худеть. И похудела :-)
Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
В детстве родители били ремнем по заднице. Теперь мне 22, а следы от них до сих пор украшают мою попу. Вышла замуж. После первой ночи муж на меня какими-то загадочными глазами смотрит и улыбается, не верит наверное...
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. Срочно надо было до пар успеть к терапевту, подписать справку для практики. Конечно же очередь, а времени нет совсем. Надела свой халат и втиснулась между приёмами пациентов, то есть, дождалась пока один выйдет и влилась в кабинет, сказав следующему подождать 3 минуты. Подписала все быстренько, зашёл главврач и подумал что я работник! Пришлось обьяснить ситуацию. Посмеялись, пригласили на работу. Идеальное преступление.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий