Вот девушки пишут, что им беременны...

Вот девушки пишут, что им беременным не уступают место. А я в своей жизни сталкивалась с ситуациями, когда мне уступали место, принимая за беременную. Я была такая жирная и с таким огромным пузом, что даже продавцы в магазине одежды больших размеров кивали на мой живот и спрашивали: "На вырост берете?" В общем, после того, как мне раз в десятый попытались уступить место в метро, я таки осознала, что пора худеть. И похудела :-)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Когда мне было 14, мама спалила меня за мастурбацией. Долго ругала, не объясняя, что в этом плохого. Мне 21, и недавно я случайно увидела, как они с папой разглядывали вибраторы в интернет-магазине...
Добавить комментарий
Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.
Добавить комментарий
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
Я бисексуальна. Мой муж об этом знает. Иногда перед сексом я переодеваю его в женскую одежду, красиво крашу, и его становится не отличить от девушки. Особенно возбуждает, когда он делает мне куни в таком виде.
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий