Истории про место

Лучшие истории про место — специально для Вас собрали коллекцию из 3052шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня один маленький загон... Я теперь всегда боюсь пукнуть в общественных местах. Вроде бы ничего страшного. Особенно если ты в метро, там даже и незаметно. Но! Мне всего лишь один раз нужно было побывать в комнате видеонаблюдения. "Пук" довольно эффектно выглядит в тепловой съёмке ��
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
Моей девушке 22 года, закончила вуз с красным дипломом, она умный и образованный человек, но есть какой-то странный и большой пробел в образовании по школьной биологии. Недавно выяснилось, что она думала, что при возбуждении член вылазит из меня как черепаха. А ещё она думала, что месячные идут из того же места, откуда она писает. Но при этом всём она умудряется выступать на научных конференциях и знает три иностранных языка.
Добавить комментарий
Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!
Добавить комментарий
В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Поступил вызов о неприятном запахе на весь подъезд, исходивший из квартиры старушки. Приехали на место, взламываем дверь и видим картину- труп старушки лежит около теплой батареи ( как потом оказалось лежала уже месяца 3) и постепенно превращается в лужу! Мало того, что и так зрелище и запах не из приятных, так еще она умудрилась протечь в прямом смысле к соседям! Вот такие дела
Добавить комментарий
Муж очень любит пердеть. Дома громкими выхлопами и короткими очередями. В общественных местах старается тихо шипеть. Любимое занятие — пустить вонючего шептуна, когда мы стоим рядом, чтобы подумали на меня. Но наконец произошёл сбой в системе, и пук оказался "с бульончиком". А произошло это в гостях у друзей на бежевом диване.
Добавить комментарий
Двое мальчишек растет. Не знаю даже откуда, но давно в голове блуждает мысль взять ребенка из детдома. Не то чтобы я сильно фанат детей или жена больше родить не может, у меня по жизни много кардинальных идей, а эта не отпускает. Достаток позволяет, место в сердце своем для любви будет, я уверен. С женой не обсуждал, пока. И тут недавно она меня спрашивает:" Может возьмем девочку из приюта?" Я люблю свою жену, я люблю своих детей и еще я буду любить скоро нового члена нашей семьи.
Добавить комментарий
Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.
Добавить комментарий
Сижу за компом, никого не трогаю..и тут кааак начну чихать. А чихаю я мощно, как в фильме про приключения шурика, где бывалый об ведра головой бился. Вот и я головой билась, только вместо ведер был мой кот. И он даже с места не сдвинулся, пока я его била своим лицом.
Добавить комментарий
Всегда говорила, что не в размере дело. Это не совсем так. Моё мнение поменялось после того, как я встретила парня с идеальным членом. Касается всех нужных мест, стимулирует все важные точки. Похоже, идеальный существует.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.
Добавить комментарий
В детстве мы с младшей сестрой думали, что у нас две мамы. Одна мама добрая, ласковая, печёт сладости и целует в щёчку перед сном. Вторая — злая, противная, от неё плохо пахнет, и, если она не ругается матом, значит, спит. Потом мы подросли, и всё встало на свои места. Мама-то одна, а вот запоев много.
Добавить комментарий
У меня был такой идеальный первый раз, что я готова терять девственность каждый день! Мы с парнем долго встречались, сперва начинали с петтинга, потом через пару месяцев перешли к оралу, потом спустя год к сексу. По ощущениям казалось, что члену что-то мешает пройти, и он плавно рассекает это невидимое пространство; так приятно, словно почти дотянулся до места на спинке, где зачесалось, а затем попал, куда надо. Хочу ещё)
Добавить комментарий
муж уехал на неделю к родителям в другой город. что делаю я? не бухаю с подругами, не хожу по злачным местам, не ищу случайных приключений. Я смотрю мою запрещенку - дом2. Ничего там не понимаю но смотрю, потому что этот дурдом дома под строгим запретом.
Добавить комментарий
У нас есть пёс, овчарка. Он для нас - как настоящий член семьи уже 13 лет. Мы его любим, уважаем. На днях заболел - грустный, не ест. Понятно, что он уже старый, и мы боимся, что его однажды не станет, но вслух об этом никто не говорит. Папа особенно переживает за своего друга, который и сам к нему относится по-особенному. Дали ему лекарство, папа сидел с ним разговаривал. Слышу: "Это слезы у тебя? Не плачь, Серый... Мы, мужики не плачем..." Сидит, гладит его, а у самого глаза на мокром месте.
Добавить комментарий
Всегда даю разрешение гуглу об отслеживании моего места положения, или всегда полностью информацию о себе, потому что в случае если я когда нибудь кого нибудь убью, то меня быстро смогут вычислить и поймать, и справедливость восторжествует!!!))))
Добавить комментарий
Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью. В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать. И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку. Сосед подошел сразу, но тут меня ожидало разочарование: он презрительно фыркнул, что беспородным страшилам среди статных собак не место, а потом косо ухмыльнулся и скомандовал "фас", а его чудовище ринулось к моему Лунтику. Я не помню деталей, помню только, как кинулась к своему собакевичу и зажмурила глаза. Очнулась, когда боксер давал деру, а мой герой вылизывал мне лицо. Как потом рассказали очевидцы, Лунтик полез в драку с собакой соседа, а та трусливо поджала хвост и смоталась вместе с хозяином. Так, мой собакевич с передержки остался у меня на постоянное место жительства, и жениха мы мне нашли. Им оказался ветеринар, у которого мы были на приеме. Лунтик сразу же кинулся вылизывать ем лицо и я поняла, что это судьба. Женаты, есть Лунтик :)
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Муж умер. Дети зовут переехать к ним. Дом большой, места всем хватит. А я не могу. Здесь я на работе - имя/отчество, а там я посудомойка и повар. Да, внуки, да, дети рядом. А где я? Так и не жила. Сначала студентка, потом мама, жена... Все обязанности, ответственность... Жизнь прошла.
Добавить комментарий
Шла домой, в кармане 40 рублей, нужно пройти под аркой, и вдруг таааак захотелось белого хлеба с колбасой, развернулась за два метра до арки и пошла к магазину. Потом передумала, так как на колбасу-то все равно не хватит. Поворачиваюсь, а с арки падает ледышка в том месте, где я шла изначально... Мурашки побежали по коже.
Добавить комментарий
В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.
Добавить комментарий