Чихнул на лестнице. Очнулся у ее по...

Чихнул на лестнице. Очнулся у ее подножия.
Истории пролестницу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наш преподаватель по арх. конструкции довольно старый дядя. Из его лекции: "Если двухмаршевая лестница, то нужна площадка шириной не менее ширины марша. Потому что у меня был случай, что покойную в гробу несли со второго этажа, а гроб не могли пронести. Пришлось покойную извлекать и нести гроб отдельно, её отдельно. Вывод: делайте нормальные лестницы". Более яркого примера за всю свою жизнь не слышал.
Добавить комментарий
Поднимаюсь по лестнице в квартиру. Уставшая. Думаю: "Вот приду, разденусь, приму душ". И... начала расстегивать рубашку. Прямо в подъезде. Хорошо, хоть заметила вовремя.
Добавить комментарий
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
Добавить комментарий
сегодня узнала что соседи (семья) съехали со съемной квартиры, хотя долго жили в ней и собирались ее выкупать. а всё потому, что жена напилась с подругами и заснула на лестнице (не доползла 1 пролет) и это увидели соседи. мужу так стыдно было за нее, что они съехали через 2 дня после произошедшего. жалко, хорошие люди были!
Добавить комментарий
Отдыхали с друзьями, хорошо подвыпившие, Поехали в боулинг. Спускаемся по винтовой лестнице, веселимся, толпа, человек восемь. И один садится на перила и говорит: "Смотрите, как могу". Три этажа вниз. Об мраморный пол головой. Мозги разлетелись по всему этажу. Его отец, серьёзный мент в нашем городе, хотел нас посадить. Повезло, что видео было и охранники дали показания, что мы его не толкали. Уже пять лет не пью.
Добавить комментарий
В далёкие времена, служа в авиаполку на Курильских островах, летели на вертолете менять наряд. Жара страшная, на Тихом океане полный штиль, и командир решил искупаться. Завесив вертолет над океаном и проверив, что веревочная лестница касается поверхности, попрыгали всем экипажем в воду. Искупавшись, обнаружили, что лестница поднялась над водой на полтора метра, и до неё никак не достать. Далее ужас: пять часов в открытом океане, крушение вертолета, катер, трибунал. Слава богу, я был всего лишь солдатом.
Добавить комментарий
Работаю мед.сестрой. Сегодня шла по лестнице в лабораторию, относить кровь, и незнакомый молодой врач сказал мне:"девушка, вы такая загадочная с пробирками.". Засмущалась. Медицинский пикап))
Добавить комментарий
У нас в доме правило — раз в неделю дежурит каждая квартира на своём этаже. Территория достаточно большая два длинных коридора по 4кв в каждом, колясочная и лестницы до нижнего этажа. И каждый раз, как я отдежурю, устаю так, что восстанавливаюсь потом несколько дней, будто я вагон разгружала. А все потому, что я мою очень тщательно, каждый угол, потому что мне кажется, что в этот момент все соседи стоят и наблюдают за мной в глазок. Ну хоть на лестнице я мою тяп-ляп, потому что не в зоне глазков.
Добавить комментарий
Работала на крупном производственном предприятии. Однажды приходит начальница и, задыхаясь от смеха, предлагает посмотреть видео с камер наблюдения. Там экспедитор, грузный мужик, поскальзывается на мокром полу и падает с лестницы головой вниз, при этом разбивая цветочный горшок. Я в ахере, как он себе ничего не сломал. Самая жесть в том, что перед ним не только не извинились, а ещё и заставили заплатить за горшок. Видео долго гуляло по офису, веселя коллег. А я всё думала, с кем я работаю...
Добавить комментарий
На выходе из метро передо мной по лестнице поднимались бабушка и пятилетний мальчик. Выйдя на весеннее московское солнце, малыш, остановившись, с придыханием произнес "Странное меланхоличное состояние...". "Не загоняй себя в этот эмоциональный капкан" - ответила бабуля, и они направились ко входу в Пушкинский. Культурная Москва.
Добавить комментарий