А что меня лично совсем не интересу...

А что меня лично совсем не интересует, так это все эти классические патриархальные замашки, с помощью которых мужчины уверяют женщину, что та просто истеричка, у нее предменструальный синдром, она все сочиняет. И что он будет с ней говорить, когда она успокоится. Не нравятся истерички — найди себе веселого и покладистого гея. Или купи флешлайт и в него мастурбируй, а общайся с телевизором. Спи, обнявшись с крокодилом из ИКЕА. С красным или зеленым.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
Заметила, что длина волос у женщин уменьшается пропорционально возрасту. Поклялась не срезать косу
Добавить комментарий
Работаю в полиции на "02". И как же бесит, что звонит пьяное чмо, жалуется, что его семья обижает, а когда сотрудники приезжают на вызов, не хотят открывать дверь. И не понимают, что из-за таких другим людям, кому нужна реальная помощь, полиция не успевает приехать вовремя. Если бы за ложный вызов брали в городской бюджет хотя бы по 30-50 рублей, то на них бы и дороги построили, и город благоустроили, и семьям малоимущим помогли.
Добавить комментарий
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было восемь. Лет через пять у мамы появился мужчина, стал жить с нами. В один из дней мама с отчимом пришли домой с гостями, веселые. Оказалось поженились. Я узнала, так сказать, случайно.. Прошло лет десять, со вторым мужем мама развелась, и к этому времени появился мужчина, тоже жил с нами. Как-то после работы я шла домой в ожидании ужина и поздравлений по случаю своего дня рождения и обнаружила полный дом гостей. Мама снова вышла замуж. В мой день рождения...
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.
Добавить комментарий
Купили бабушке айфон. Сидим, у нее в гостях и вдруг она сообщает, что у нее не работает экран. Посмотрев, в чем дело, моя мама говорит: - мама, разверни телефон яблоком от себя...)
Добавить комментарий
Как-то вечером с мужем с рыбалки на велосипедах ехали. Заметила, что у меня спускает колесо. Так как было ещё светло решили перебортировать. Он разбирает колесо, я курю в сторонке и наслаждаюсь природой... Вокруг ни души, глушь неимоверная... Только птички поют и хрущи летают. Муж долго ковырялся, но дыру так и не нашел. Решили подкачать и ехать дальше. Но не тут то было... Пока бортировали, потеряли затяжную гайку от колеса. Соответственно ехать дальше нельзя. Включили фонари и роемся в травке в надежде всё же найти её... Тут мимо проезжает женщина на велосипеде с собакой и предлагает свою помощь. Мы, конечно удивились, ведь чем бы она нам могла помочь? Она настояла на своём, открыла сумку, которая была у неё на багажнике, и достала металлоискатель!!! В глуши, когда стемнело, где не было ни одного человека, мы потеряли гайку и, совершенно случайно, там оказалась женщина с металоискателем! Бывает же такое)
Добавить комментарий