Истории про крокодила

Лучшие истории про крокодила — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купила кошку, оказалась взбалмошной и очень дурашливой, но милой. Слышу как-то шорох из кухни, думаю, опять на стол залезла. Прихожу, точно, это чучело печенье из пакета вытряхнуло, пакет на голову надело и ползет мимо меня как крокодил, сквозь пакет таращится.
Добавить комментарий
Я сотрудник городской службы СПб по обслуживанию канализаций. На работе с чем только не сталкиваемся, так как что только люди не смывают в туалет. Кроме крыс, снующих тут и там, привык видеть здесь тараканов, но КРОКОДИЛ – это чересчур. Мы с ребятами обомлели... КРОКОДИЛ! То ли фильм про черепашек снимают, то ли Чебурашка где-то рядом... Может, когда-нибудь встречу Меган Фокс!
Добавить комментарий
У меня дикая фобия - я боюсь всех животных на свете. Не просто боюсь, у меня при виде любого животного потеют руки, сердце колотится, начинается паника и истерика. Больше всего я боюсь кошек и собак. Они почти у всех дома и бродят по улицам. Люди не понимают, как это, так и норовят на меня котёнка кинуть, а я боюсь что у меня сердце разорвётся. И да, менее всего я боюсь экзотических животных, потому что крокодила, например, я в жизни не видела.
Добавить комментарий
Боюсь тараканов, как крокодилов. Когда их вижу кричу, визжу и убегаю в ужасе. Как-то приехала ко мне в гости бабушка, я мылась в душе и прямо напротив глаз на стене сидело коричневое усатое чудовище... Молча и спокойно вылезла из ванной, оделась и только после этого побежала жаловаться бабуле. А все потому, что недавно сделала тату. Тараканы конечно страшные, но получить пзды от бабушки несомненно страшнее.
Добавить комментарий
Ехала в метро после работы. В одном вагоне со мной ехали ребята и классный руководитель (класс 5-6). Сначала две девочки решили поиграть в "крокодила" позже к ним присоединилась ещё одна, затем и классный руководитель втянулась. Спустя несколько станций с ребятами играли уже добрая половина вагона! А оставшаяся половина с улыбкой смотрела на людей, вовлечённых в игру!
Добавить комментарий
у меня на ляжке шрам большой - удаляли гемангиому. каждый раз на пляже спрашивают, откуда шрам. говорю, что залезла в вольер к крокодилу, что это большая психологическая травма и мне тяжело об это вспоминать) все до одного верят!
Добавить комментарий
Я дружила только с мальчиками и сама была такая пацанка - носила шорты, лазила по деревьям. Под окнами вечно кто-то из ребят орал: "Оля, выходи!.." На каникулы приезжала к бабушке, и там дружила с соседскими мальчишками. Все изменилось в один день, когда я приехала к бабушке и зашла за Васькой, а они с Димкой сидят, слушают Дип Перпл, и важно спрашивают меня: "А как по-английски будет "крокодил"?" Отвечаю — крокодайл. А они хохочут. Так я узнала, что я толстая и страшненькая.
Добавить комментарий
Никогда не играйте в "Крокодила" с любителями истории. Иначе вам придется показывать продразвёрстку и плюрализм.
Добавить комментарий
В гостях у друзей вечером пили вино, закончился лёд, открываю морозилку, а там зеленый крокодил! Закрыла, подумала, вспомнила количество выпитого, открываю — он! Оказывается, у их ребенка аллергия, и любимая игрушка иногда промораживается... В тот вечер не пила больше на всякий случай.
Добавить комментарий
Командировка, рейсовый автобус, где-то далеко-далеко под Брянском. Рядом садится мужчина, 50-55 лет, на вид типичный работяга. И два часа дороги по телефону ищет ветеринара для своего крокодила! "Алло! Ветклиника? Мне нужен доктор для крокодила. Нет, не шутки! Точно! Да, болеет! Млять, опять трубку бросили!". Вот приходишь домой, а там тебя такой Пушок встречает улыбкой в 70 клыков и хвостиком машет.
Добавить комментарий
Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.
Добавить комментарий
сегодня играли в крокодила и я отгадала самое сумасшедшее словосочетание в жизни: "сук, застрявший в уретре". я обожаю свою подругу.
Добавить комментарий
В 80-тые мама мне по жутко дефицитному журналу Бурда, который папа откуда-то ей достал, скроила и сшила мне новогодний костюм динозавра. Я страшно гордилась. Ни у кого такого не было. Радостно пошла на утренник. И была крайне расстроена, когда мне дали приз за самый необычный костюм .... Крокодила Гены!
Добавить комментарий
В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.
Добавить комментарий
Играл в крокодила, все восхищались моим слова, которые я загадывал, а я просто сидел и гуглил. Стали играть в игру с бумажками на лбу и тут прослыл эрудитом, фронтальная камера решает.
Добавить комментарий
После аварии мой брат не разговаривает и теряет некоторые связи. Например пытается включить телевизор ключом от домофона или заставляет пить кошку апельсиновый сок. Но самое страшное было то, когда он вышел покурить и пропал. Папа пошел его искать и нашел в соседнем дворе, без ботинка. Он заблудился и плакал. Мужчине 35 лет и он понимает, что с ним происходит, объясняется жестами (как игра в крокодила). Страшно подумать, что он может потеряться.
Добавить комментарий
Когда у нас появилась дача, мы друзьям сказали привезти по паре тапочек. Чтобы они их надевали, когда приезжают, потому что на 1 этаже холодный пол. За годы сложилась традиция выстраивать тапочки рядком на входе на 2 этаж, когда мы собираемся всей толпой и начинаем играть в какие-нибудь настолки, Мафию или Крокодила. Год назад одного из наших друзей не стало. В этом году собирались и играли первый раз без него. А его зеленые тапочки с медведями стояли в ряду со всеми. Не знаем, кто поставил.
Добавить комментарий
А что меня лично совсем не интересует, так это все эти классические патриархальные замашки, с помощью которых мужчины уверяют женщину, что та просто истеричка, у нее предменструальный синдром, она все сочиняет. И что он будет с ней говорить, когда она успокоится. Не нравятся истерички — найди себе веселого и покладистого гея. Или купи флешлайт и в него мастурбируй, а общайся с телевизором. Спи, обнявшись с крокодилом из ИКЕА. С красным или зеленым.
Добавить комментарий