Командировка, рейсовый автобус, где...

Командировка, рейсовый автобус, где-то далеко-далеко под Брянском. Рядом садится мужчина, 50-55 лет, на вид типичный работяга. И два часа дороги по телефону ищет ветеринара для своего крокодила! "Алло! Ветклиника? Мне нужен доктор для крокодила. Нет, не шутки! Точно! Да, болеет! Млять, опять трубку бросили!". Вот приходишь домой, а там тебя такой Пушок встречает улыбкой в 70 клыков и хвостиком машет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
Вычитала где-то что употребление устриц вызывает у мужчин прилив страсти...приготовила мужу на ужин...Кроме поноса ничего они не вызвали:(((

Прилив срасти😆😆😆😆😆

Добавить комментарий
Зима, раннее утро, темно, все дорожки замело, -20. И вижу, как наши дворники, мужчина и женщина средних лет, с трудом прочищают дорогу. Проходя мимо, с улыбкой пожелала им доброго утра, и с тех пор каждый раз, проходя мимо, здороваюсь. Первое время посматривали с удивлением, но отвечали. Прошёл год. При встрече они улыбаются и желают приятного дня, приветствуя меня ещё до того, как это сделаю я. Настроение на весь день!
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий