Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 772шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))
Добавить комментарий
Вчера произошёл уникальный случай. Я пошутила. И мой собеседник засмеялся. И это было не в текстовом чате, не в голосовой программе, а в реале. И не с лучшей подругой или членом семьи, которые понимают мой своеобразный юмор. И шутка даже не пошлой была. Происходит что-то странное.
Добавить комментарий
Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!
Добавить комментарий
Проходим таможню. Мама такая: "Дочь, ты же помнишь, что с таможенниками не шутят." Я говорю: "Мам, мне 18 лет, я знаю, вся фигня". Берет таможенник мой паспорт и говорит: "А мы Вас не пропустим". Мы все не на шутку напряглись, отпуск испорчен. Я спрашиваю, почему. А он такой: "Мы с понедельника незамужних не выпускаем". Не шутят, ага. Шутники, блин.
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."
Добавить комментарий
Когда я родилась, папа меня безумно любил. И очень много времени я проводила именно с ним. В шутку он давал мне всякие милые прозвища, одним из которых было "Королева". Оно мне так понравилось, что как-то раз, придя с родителями в гости к знакомым, на вопрос моей тёти: "Ой, а кто это у нас тут пришёл?" — я гордо и обиженно ответила: "Как кто? Кололева плишла!" После этого все ещё долго звали меня именно "Кололевой".
Добавить комментарий
У моей девушки есть лучший друг. На вопросы о том, чем он занимается, всегда с широкой улыбкой отвечает, что убирает людей за деньги. Все смеются, он вместе с ними. Шутка у него такая, а на деле, как я думал, у него бизнес, юридическая контора, адвокаты. Однажды пили вместе, и я ему пожаловался на начальника, который мне и всему отделу премию урезает в пользу своей любовницы-секретутки. Он мне вдруг говорит: "Ну, хочешь, уберу её?" Я и ответил: "Убери". После ещё о чём-то поговорили и спать пошли. Я и забыл про тот разговор, а спустя неделю секретарша шефа не вышла на работу, на телефон не отвечает. Через неделю узнали, что её убило сосулькой возле собственного дома. Вроде и несчастный случай, а я всё боюсь, имеет ли друг моей девушки к этому отношение или нет.
Добавить комментарий
Учился на истфаке, летом проходили археологическую практику. Выпало мне первым по лагерю дежурить - дрова колоть, воду носить, пока девчонки-дежурные кашеварят. Вода была привозная - в большой цистерне тонн на 10. Ну я спросил у профессора, как воду-то наливать, он мне говорит: "Вот лесенка, наверху крышка. Лезешь с ведром наверх, открываешь, черпаешь". Я весь день так и летал с ведром, пока вечером он мне не сказал, что это шутка была. "Там внизу кран есть, я думал, ты догадаешься".
Добавить комментарий
В 10 лет нашла за диваном презик, думала брата, перепрятала в шутку. Оказался отчима. Он его не нашёл, обманул маму, она забеременела в 40 лет четвёртым. Сделала аборт, а мне до сих пор невыносимо стыдно.
Добавить комментарий
В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.
Добавить комментарий
У меня такая забава. Сижу в маршрутке и строю глазки 30-40 летним женщинам, если вижу, что им грустно. Вчера одна ко мне подсела, потрогала за член и вышла. А я только в шутку. Мне 18 лет. Я не знаю как теперь буду смотреть на сверстниц
Добавить комментарий
Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.
Добавить комментарий
Проходила медосмотр в университетской поликлинике, пришла к гинекологу. Врач меня осмотрела, потом скривила лицо так ехидно и говорит: "А тебе лет сколько?" Я говорю: "22" Она удивленно: "И что, до сих пор девственница?". Я смутилась. Все последующее время, пока врач что-то писала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, давала советы, как не умереть целомудренной и предсказывала верную смерть без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту женщину. Какой убогой внутри надо быть, чтобы считать девушку 22-х лет, не занимавшуюся сексом, аномалией и смеяться над ней. И это не "пропащая молодежь", а приличная с виду женщина средних лет. А еще говорят, что молодые - бездуховные дегенераты.
Добавить комментарий
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Притивоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"
Добавить комментарий
Как-то раз вёл свадьбу у друга, параллельно исполняя роль свидетеля. Жена друга выбрала в качестве свидетельницы не совсем приятную особу. В разгар веселья начались шутки про традицию "обязательного секса" свидетеля и свидетельницы. Не смотря на ободряющие крики гостей, и на то, что я был практически в ауте от количества выпитого, я был категорически против этого! В итоге, когда нам начали кричать "горько", я посмотрел на её мощные усища и обблевал ей платье.
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
Как-то после бурного секса мой парень сказал: "Нассы мне в рот". Я удивлённо посмотрела на него, а он говорит: "Вырвалось". Всё свелось к шутке. Но с тех пор меня не отпускает мысль, что он этого хочет всерьёз...
Добавить комментарий
В прошлом году умер дедушка и кошка в один день, по одной причине - рак, причем резко и никаких подозрений не было... Спустя 9 дней мама забеременела , и в тот же день я на улице подобрала котенка - точную копию своей кошки, я даже испугалась не на шутку.. Так вот, на данный момент у меня брат - точная копия внешне дедушки, кошка - точная копия предыдущей , и брат очень любит кошку и кошка его.. Просто не разлей вода. Сейчас мучает вопрос, что они задумали О_о
Добавить комментарий
Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.
Добавить комментарий
Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.
Добавить комментарий