Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе летом отрабатывали на полях: пропалывали турнепс. После нескольких часов работы нас везли в школу на обед и по домам. Как-то раз допалываю гряду, оглядываюсь и понимаю, что я одна. Всех собрали по автобусам и увезли, а меня забыли. Шла пол-дня домой с тяпкой и ведром. Пришла в школу (там работал дворовой лагерь), в столовой попросила еды, ничего не сказав. Накормили, добрые женщины. Мама узнала через 20 лет, я в шутку вспомнила. Она же от ужаса заплакала, сказала — это подсудное дело…
Добавить комментарий
Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной. Я, будучи не очень усердным учеником, школу вынужден покинуть, а она остается до 11. Последний раз мы увиделись на вручении аттестатов, а я так и не признался. Я уезжаю в другой город, заканчиваю колледж, пытаюсь строить отношения с другими девушками, но во всех вижу только ее. Школьная любовь немного затянулась и мне это очень мешало, но не напишу же я ей, я же гордый, тем более, что она меня, скорее всего, уже забыла. По ее страничке в интернете узнаю, что она уехала в Москву и учится в престижном университете, признаков других парней на своей странице она не подает, но это еще ничего не значит. Вдруг, спустя пять лет после нашей последней встречи наши одноклассники решают устроить встречу выпускников, а там я встречаю ее. Она изменилась: стала еще более красивой, умной и интересной. Мы не пили весь вечер, держались отдаленно, молчали. Но я знал, что ничего не предприняв, совершу главную ошибку в своей жизни. И тут я совершил самый опрометчивый поступок - я позвал ее замуж прямо при всех. А она, шокировав наших одноклассников еще больше, прямо при всех согласилась. Позже выяснилось, что она меня любила ровно столько же, сколько и я ее. Ей было обидно выслушивать мои шутки, но зато это было своеобразными знаками внимания от меня, что ее радовало, но тогда, когда у нас вроде все наладилось, я вдруг все испортил. После школы она заводила и другие отношения, но они не длились долго, так как чувства ко мне все еще давали о себе знать, но написать она мне боялась, так думала, что она мне не нужна. Два идиота :) Теперь у нас все хорошо: мы почти сразу же поженились, я поступил в институт в Москве, работали, купили совместную квартиру, завели уже двух прекрасных детей, отметили 10 лет брака, и с каждым днем любим друг друга все сильнее. Жалею только о тех пяти потерянных годах. Хотя, кто знает, может они были необходимы, чтобы сделать нас счастливыми.
Добавить комментарий
В юности сделала татуировку на плече, говорили ведь, что при трудоустройстве будет с этим проблемы, но так как ее можно скрыть под одеждой, так и делала. Однажды на корпоратив надела платье с воланами и не учла, что тату могут заметить. В тот вечер начальник от меня не отходил, все нахваливал мою татуировку, и я в шутку говорила, что их фанат, хотела бы забить все тело, и начальник, заявив, что дело хорошее, вручил премию на новое тату. Конечно, мне это нафиг не сдалось, премию потратила на другое, но весь месяц он меня замучил, покажи, где сделала, что набила, к какому мастеру ходила, и я отвертелась, что тату на интимном месте. На очередном корпоративе напились до одури, и так вышло, что мы с начальником оказались наедине. На следующий день меня уволили за то, что я обманула начальника. Вот так тату испортила мне карьеру в крутом месте
Добавить комментарий
Работала в Макдоналдсе, и был у нас постоянный клиент, который заказывал семь биг тейсти, два литра колы и пять больших фри. И всё это съедал за раз. Три килограмма еды и два литра воды разом! Приходил он раз в неделю. Между сотрудникам ходили шутки, что он ест на неделю вперёд. Давно уволилась, а этого мужика помню до сих пор.
Добавить комментарий
Мне 23 года, замужем, есть ребенок. Но, к сожалению, нет водительского удостоверения. Поэтому по своим делам, и за продуктами я хожу пешком. Стараюсь много не брать, лучше сходить два раза, но тут что-то разошлась, и накупила полный пакет, килограмм на 10, не меньше. Живем недалеко, думаю, дотащу. Иду я, значит, потихоньку, перекладываю пакет из рук в руки. Тут подходит ко мне мужчина, лет пятидесяти, и предлагает помощь. Я вежливо отказываюсь, он настаивает, говорит, что ему нетрудно, все равно в ту же сторону. Ну я согласилась. Идем, познакомились. До дома остается метров 200. Я радуюсь, что взаимопомощь еще не умерла на белом свете. Тут он поворачивается ко мне, и предлагает как-нибудь встретиться в неформальной обстановке. Я улыбаюсь, говорю, что, увы и ах, но не свободна, и даже глубоко замужем. Попыталась обратить все в шутку. Он смотрит на меня..."Очень жаль". Ставит на землю мой пакет, разворачивается и уходит.
Добавить комментарий
Однажды у родителей в деревне вышла поздно вечером в баню. Было темно, тучи, не видно куда идти вообще. Ну я в шутку поднимаю голову и ору: "Эй, там, наверху! Подсвети, а?". Через секунду молния на полнеба - бдыщ! Я приофигела, но говорю: "Спасибо!". И мне гром из-за леса такой: "Бырбырбыр", типа, пожалуйста.
Добавить комментарий
Девушка, 23. На работе все начальство — мужчины 35-45 лет. И все меня тискают, обнимают. Я привыкла — все-таки младшенькая, миленькая девушка с лицом школьницы, мухи не обижу. Недавно в курилке столкнулись с одним замом — высокий суровый мужчина с низким голосом. И он обнял меня так, что я сразу поняла, что это не дружеские обнимашки. Второй день вспоминаю его шёпот и теку. Звал меня в баню (давняя шутка), но только тогда я поняла, что это все было всерьёз. Кажется, я хочу его и схожу с ума.
Добавить комментарий
пару лет назад прочитал шутку, мол при правильном подборе литературы в туалете - можно получить второе высшее. подумал надо попробовать (всегда мечтал выучить итальянский, но не хватало времени всегда). теперь же я спокойно понимаю и могу говорить на итальянском))
Добавить комментарий
Никогда не любила читать, пока подруга не прочитала мне одну цитату. Я и не подумала бы, что словами можно рисовать, ранить и лечить. Я жадно глотала книги одну за одной. Это потрясающе! Речь становится грамотнее, в лексиконе появляются новые слова, даже шутки становятся смешнее. Раньше я вообще не умела шутить. Я научилась спокойно общаться с людьми, и жизнь пошла в гору. Спасибо подруге за толчок, а книгам за потрясающие картины в моей голове!
Добавить комментарий
Дочка худеет. На ночь глядя захотелось ей мороженого, отговорить не удалось. Дала ей свою банковскую карту и в шутку посоветовала для конспирации ещё хоть чего-нибудь купить. Теперь мы с этой Мата Хари до зарплаты будем питаться исключительно крабовыми палочками...
Добавить комментарий
Ненавижу это чувство, когда ты кинул шутку, но никто не понял ни единого твоего слова, потому что у тебя тихий голос.
Добавить комментарий
Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки - пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой. Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.
Добавить комментарий
Спросила я как-то у сестры, где денег можно заработать. Ну она в шутку предложила идти на панель. И на мои слова, что возраст уже не тот, да и фигура тоже, ответила, что и на нас извращенцы найдутся.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 20, и меня не то, чтобы не отпускают гулять, а чуть ли не насильно привязывают к дому. Я всегда должна быть ровно в 21-00 дома, так как у нас собака. И если я не погуляю с ней (а все считают, что это лишь моя обязанность), то ее выкинут на улицу. Думаете шутка? Нет. Такое было два месяца назад, когда я со слезами искала собаку по всем дворам в районе на протяжении 4 часов.
Добавить комментарий
Поняла, что мы поженимся, после того, как мой парень начал подкалывать меня по поводу лишнего веса, а я дико ржать над его шутками, хотя это мой самый большой комплекс с самого раннего детства. Ну потому что реально смешно!
Добавить комментарий
Собирались с моим молодым человеком встретиться на остановке и поехать в кино. Он жутко не любит, когда я опаздываю. Прихожу я, значит, на остановку в суперточное время, подхожу к нему, собираюсь поцеловать, все как обычно... И тут он выдает: "Девушка, Вы ошиблись". Все вроде бы в шутку, но вся остановка начала на меня смотреть, как на дуру. Я обиделась, отошла от него на шаг. А когда подошла маршрутка, он просто сел и уехал. С парнем 1. 5 года. И с каждым таки поступком, я понимаю, что лучше быть одной, чем с парнем у которого дурацкий юмор.
Добавить комментарий
Недавно на собеседовании под конец интервью заявила рекрутеру что-то вроде "Вы знаете, на самом деле, я вообще не хочу работать". Самое странное, что мне потом ещё и перезвонили, типа оценили шутку. А я не шутила вовсе.
Добавить комментарий
Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 159. В какой бы коллектив не попала, всегда так получается, что сближаюсь с девочками выше 180. Странно мы выглядим со стороны. Все вокруг ржут, шутки пускают. Чтобы я ни делала, как ни пыталась - все мои подруги от 180 до 190!Просто рок какой-то!!!
Добавить комментарий
Я учитель. У нас в школе есть мальчик по национальности калмык. Над ним все шутят и довольно обидно оскорбляют. Ему обидно, а я сам ржу с этих шуток. Приходится выходить во время уроков, чтобы поржать. Я тоже калмык.
Добавить комментарий
У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)
Добавить комментарий
Разочаровалась в человеке, поняв, что большая часть его фраз и манера поведения - это подражание герою известного сериала, а шутки - из одного паблика со спорным содержанием.
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад с моей свекровью случился приступ в церкви, она упала в обморок. С тех пор в церковь не ходит. Говорит, что ей плохо там. Шутки шутками, но при входе в дом я повесила освящённую молитву на входящего, и она стала намного реже приходить.
Добавить комментарий
В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.
Добавить комментарий