Чтоб не поставить зацепки на капрон...

чтоб не поставить зацепки на капроновых колготках, я, перед тем как их надеть, надеваю хирургические перчатки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В тот день я была неотразима. Макияж, каблуки, шикарный деловой костюм, с короткой юбкой, прическа. Полдня бегала по городу, ловила взгляды парней. Была слишком занята, даже чтобы просто посмотреть в зеркало. Вернулась домой, стрелка на колготках, на юбке кровавое пятно, на зубах - красная помада. Побыла, блин, неотразимой. И не один человек даже не сказал об этом.
Добавить комментарий
С 14 лет (сейчас мне 27) у меня опухоль на нижней части ноги. Всё время мне твердили, что операция платная и очень дорогая. Полжизни хожу с шарообразной выпуклостью на ноге и не стесняюсь надевать колготки и носить короткие юбки. Могла бы не удалять, но опухоль болит. Наконец-то через месяц удаляю её! Рассказала близким, а мне в ответ: "Подумай! Шрам же будет". Дааа, конечно, небольшой послеоперационный шрам намноооого страшнее заметной опухоли... А я так рада, что скоро избавлюсь от источника боли!
Добавить комментарий
До недавних пор думала, что "волосы через колготки торчат"- явное преувеличение рассказчиков. Пока, разглядывая ноги, не решила дернуть за странные "нитки", торчащие из шерстяных лосин...
Добавить комментарий
Однажды в попыхах надела мамины колготки, которые оказались большими. Пока я собиралась, они всё время сползали, времени искать новые не было, и я решила придержать их поверх мамиными же трусами. Я была у неё в гостях, и своих не было. Иду по улице и замечаю косые взгляды на себе. Потом ни с того ни с сего падаю и понимаю, что споткнулась о красные трусы, которые постепенно сползали по моим ногам, а я их не чувствовала через колготки. Короче, шла я по улице в юбке и красных труселях в районе колен.
Добавить комментарий
Всерьёз опасаюсь, что на работе стоят камеры. Поэтому, когда делаю что-то не по работе, постоянно поправляю колготки и прочее. Чтобы никто не смог использовать эту запись в суде. Иначе я могу подать встречный иск за вторжение в личное пространство или что-то подобное)
Добавить комментарий
Помню, в детстве наша учительница английского придумала отличный способ борьбы с привычкой грызть ногти. Когда она была в Диснейленде, привезла оттуда здоровенные перчатки Микки Мауса. Если заметит, что грызёшь, то до конца урока сидишь с этой лапой, а иногда — с двумя.
Добавить комментарий
Я помню, как в детстве искала колготки в мамином гардеробе, а нашла письма моей мамы к её "любимому мужчине". Она собиралась уходить из семьи, когда мне было всего три года. Я никому не сказала, потому что к тому времени их роман уже закончился, в нашей семье всё было хорошо. Мои родители воспитали ещё троих детей и живут вместе больше тридцати лет. Но я всё ещё не понимаю, мама, как ты могла предать моего отца, и почему до сих пор хранишь эти чёртовы письма.
Добавить комментарий
Постоянно теряю варежки и перчатки. Вот было бы здорово, если бы существовало "бюро перчаток", куда можно принести находку. А то так и остаются потеряшки в маршрутках, магазинах, на лавочках и во всевозможных кустиках. А так приходишь с оставшейся, как с доказательством, а тебе выдают вторую. Мечта))
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, то мы ходили покупать одежду на рынок. И там был мужик, продающий колготки. Чтобы якобы примерить их на меня, он одну часть прикладывал мне к паху, а сверху оттягивал пояс моих штанов, колготок и трусов. Я понимала, что что-то явно не так, но почему-то молчала. Мы были там пару раз, но вскоре бабушка это заметила и больше мы туда не возвращались. Я полагаю, что она никуда не пожаловалась, да и доказательств особо нет. Отвратительно.
Добавить комментарий
Не так давно рассталась с парнем, которого очень любила. До последнего была уверена, что я не смогу не любить его. Сегодня мне приснилось, что он бегает по моему городу и орет, как придурок. Но это не всё. Сам он дрыщ, ноги тонюсенькие-тонюсенькие. Так вот. Он бегал по городу В ЧЕРНЫХ КАПРОНОВЫХ КОЛГОТКАХ И СЕМЕЙКАХ В ГОРОШЕК ПОВЕРХ НИХ. Всю неуверенность как рукой сняло, когда я проснулась.
Добавить комментарий