Добра тем людям,которые берут листо...

Добра тем людям,которые берут листовки. Благодаря вам перестаешь себя чувствовать отбросом общества.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
сегодня узнала, что из-за одного своего хронического заболевания (не инфекционного характера и не смертельного), не могу быть донором крови или хотя бы плазмы, потому что это может навредить моему же здоровью и усугубить болезнь. Более бесполезной для общества и людей никогда себя еще не ощущала.
Добавить комментарий
Как же бесит неприязнь нашего общества к людям, которым помогают родственники. Родители подарили квартиру/машину? Инфантилизм, и неважно, что ты затем планируешь все это вернуть. Оплачивают образование? Как хорошо родиться в богатой семье и плевать, что ожидания от тебя заоблачные. Родственник помог с трудоустройством? Ну, неважно, что тебе интересна эта сфера и пашешь ты не меньше остальных, – кумовство. С детских лет пытался перестать стыдится своего финансового положения, но до сих пор корежит.
Добавить комментарий
Мне 29, я беременна и живу со вторым мужем. Помимо этой семьи у меня есть двое детей (5 и 7) от первого мужа, живут с ним. При разводе настаивал, чтобы они остались с ним, он хороший отец, и я согласилась. Детям все объяснили, слёз и истерик не было, я приезжаю по выходным, и все счастливы. И только для знакомых и родни я враг, мать-кукушка, мразь, которая бросила детей. Завидую мужчинам, которые могут спокойно завести новую семью, не таская с собой детей, и не быть осуждёнными обществом.
Добавить комментарий
Я — преподаватель в университете. Как-то разговорился со студентами на тему национальной культуры и её роли в обществе. Все массово говорили, что это важно и хорошо. Под конец спросил, кто умеет есть палочками и хотя бы раз готовил что-то типа роллов. А потом спросил, как устроен самовар, и кто хотя бы знает, что такое вообще кулебяка... Результаты грустные.
Добавить комментарий
Интересно, если бы мир захватило добро, то все бы стали из кожи вон лезть, чтобы больше сделать добра, соревнуясь, и в этой погоне бы стали убивать самых добрых, чтобы те не мешали им, и значит снова бы появилось зло. Мда замкнутый круг
Добавить комментарий
Три раза за мою жизнь мама грозилась разводом с папой. И каждый раз она подходила ко мне, говоря с ненавистью, что это из-за меня. А это на самом деле из-за меня. Папа меня очень сильно любит и часто помогает, а мама против, вот и истерит. А когда всё нормально, говорит, что любит и желает только добра.
Добавить комментарий
Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"
Добавить комментарий
Как-то вечером бабушка продавала помидорки около супермаркета. Не знаю, были ли они последние, как она сказала, просто захотелось её выручить. Только сам я помидоры не очень люблю, и пришлось поехать ещё в один супермаркет, где стояла уже другая бабушка и просила милостыню... И тут произошёл круговорот добра в жизни. Обе бабушки были довольны. А я понял, что добро может увеличиться!
Добавить комментарий
Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.
Добавить комментарий
Уже в начальной школе я различала замужних и не замужних мам. Как? Дело в том, что замужним не было и 30, а они выглядели как бабули. Все какие-то толстые, ненакрашенные (даже когда накрашенные), короткостриженные в цветочных кофтах пилили своих мужей. И на фоне этих мам, я помню, стояла ОДНА эффектная в облегающем платье. Загар, вечерний макияж и длинные черные вьющиеся волосы, собранные в красивую прическу. Нет, она не была одинокой. У нее был мужчина, но не муж. В нашем обществе это презирается.
Добавить комментарий