Добра тем людям,которые берут листо...

Добра тем людям,которые берут листовки. Благодаря вам перестаешь себя чувствовать отбросом общества.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Распространитель листовок, пытаясь привлечь людей, говорил: "Продажа надувных тараканов!" Действенный метод. Люди в недоумении брали листовки, чтобы посмотреть на тараканов, а на самом деле это реклама окон))
Добавить комментарий
Всегда любила подпевать песням, и голос у меня неплохой. Но обычно это были тексты на английском языке, но мне было все равно насколько правильно я пою т.к. в русском обществе это не все и слышат. Теперь мой муж американец, и больше я не подпеваю. :(
Добавить комментарий
Была у меня "родственная душа". Отношения у нас не получились, но мы продолжили общаться на трогательные темы, обсуждать наболевшее, делиться важным. И между делом решили, что нам пока необходимо общество друг друга, а когда оно себя исчерпает, и мы обретём счастье - обижаться не будем. Я свое счастье встретила, но переписки не прекратила, слишком дороги они мне. А вот он спустя время встретил девушку и больше на связь не выходит. У нас был договор, но мне бесконечно грустно терять такого "моего человека"...
Добавить комментарий
Учусь в педе на дошкольном факультете. В лучшем педе страны. И мне больно за дошколят, потому что сюда можно поступить с дичайше низкими баллами и все, кто не смог пройти больше никуда, идут сюда. Это ад. Тупые, грубые, абсолютно невоспитанные будущие воспитатели. Эти люди формируют будущее общество, ибо основа личности закладывается именно в дошкольном возрасте, и детский сад очень влияет на малышей. Мечтаю, чтобы отбор в такой важный вуз был гораздо жестче.
Добавить комментарий
Я полненькая девушка, но мне нравится как я выгляжу! Чувствую себя прекрасно, и парень есть. Но наше общество диктует, что нужно быть худой. И вот мне приходится при всех своих друзьях делать вид, что я на диете. А потом с любимым дома всякие вкусняшки жуем))
Добавить комментарий
На днях в Санкт-Петербурге была метель, хотя за окном уже май. Я работаю расклейщиком листовок у парадных в любую погоду. Собрав рюкзак с листовками, я пошел к остановке ждать автобус; так как я работаю после пар, то единственное время, когда могу работать, - это ночь. Ждал автобус долго, думал уже идти пешком, но все же дождался. Зашел в пустой автобус и увидел, как кондуктор спит, держа билетики в руке. Я посчитал нужным её не будить: тихо подошел и положил 40 рублей в её кармашек. От мелкого звона монеток она проснулась и, увидев меня, улыбнулась. Её улыбка была настолько искренняя, что у меня пошли мурашки. Улыбнувшись в ответ, я занял место у окна и начал складывать цифры билетика. Он оказался счастливым, как и мой вечер.
Добавить комментарий
Пару лет назад работала на улице, листовки раздавала. Было очень холодно, а я была одета в шорты и майку. Неожиданно ко мне подошел мужчина, протянул свою куртку и сказал: "Вот, возьми. Мы там на тебя смотреть уже не можем, ты вся замерзла." Я спросила, как мне потом ее отдать, он ответил, что положил в карман номер своего телефона. А я так и не отдала. Не знаю почему. Сначала уехала на дачу, потом стеснялась звонить. Человек добро сделал, а я так ему отплатила. До сих пор ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Мой папа дальнобойщик. Так как я тоже люблю дорогу, часто катаюсь с ним. Еще никто ни разу не поверил, что я его дочь, зато считают, что я шлюха, и пытаются "снять". Бесит! Теперь всегда, когда вижу в машине дальнобоя девушку или женщину, думаю, что это его дочь или жена — такая же жертва нашего общества, как и я.
Добавить комментарий
Я больше не верю в любовь. Всё. Она кажется сказкой, придуманной обществом для глупых. Нет её. Нет любви на всю жизнь. У меня её нет даже на год. Все врут. Это просто вселенский заговор о том, чего нет.
Добавить комментарий
Решила погадать по старой книге Шарля Перро, найденной на книжной полке. Вопрос был "смогу ли я изменить своё положение в обществе в положительное русло?" Выбрала страницу и строчку, нахожу: –Ах, нет, сестра! Это стадо баранов." Кажется, я всё поняла, вселенная.
Добавить комментарий