Дома закончился зелёный чай, другие...

Дома закончился зелёный чай, другие не пью, а зелёный пью по 10 кружек за день, пока не купила его, наливаю кипяток в абсолютно чёрную кружку и пью. Иногда работает.
Истории прокружкукипяток
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ночью муж послал меня прямо во время минета. Признался, что давно влюблен в соседку (ей 17, ему 25). А когда он с утра как ни в чем ни бывало попросил принести стакан воды, запить таблетку, я принесла ему своей мочи в кружке.
Добавить комментарий
Работаю на госслужбе, зарплата маленькая, нагрузка большая, но работу обожаю. Как-то поставили над лентяйкой, за которую я делала всю работу, дабы не огрести от начальства выше. Однажды психанула и перестала этим заниматься. Последовали разборки, стукачество с её стороны, звездюли от начальства для неё, когда всё выяснилось. У меня задержка на нервах. Купила во время обеда тест на беременность, который надо в ёмкость опускать, а ёмкости-то и нет подходящей. Взяла кружку этой лентяйки, из которой она чаи гоняла, пока я пахала за неё, и нассала туда. Помыла потом, конечно, но каждый раз, когда она из этой кружки пила, я испытывала душевный оргазм. Её в итоге уволили. А я работаю и больше таких ошибок не допускаю.
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
Пришла как-то к подруге в гости попить чаю. Она мне чай налила в такую кружку красивую, розовую. Сидим пьём, и чёрт меня дёрнул похвалить её хороший вкус в выборе кружек. На что она мне ответила со спокойным видом: "Не люблю я эту кружку". Думаю, почему же. А она продолжает: "Я в неё мочу вливала, когда анализы сдавать ходила". Сижу дальше в шоке... Больше к ней не хожу.
Добавить комментарий
Хожу за карандашами в икею, а за ручками в банк. в магазине беру по максимуму бесплатных пакетов. А кружки от кофе с собой мою и использую по второму разу. Люблю халяву! как же я убога((
Добавить комментарий
Я замужем, ребёнку 1,5 года. Недавно готовила обед, а доча лезла.То кружки перевернёт, то ещё что-нибудь. Говорила мужу, чтобы забирал её, а она обратно ползёт. Когда закончила свои дела, смотрю — тихо. Захожу в зал, а муж её колготками капроновыми к столику привязал. Она до двери ползёт, а колготки её обратно тащат. А муж ржёт и говорит: "Надо запатентовать!"))
Добавить комментарий
На подбородке появилось что-то вроде сыпи, лопнули капилляры, и это заметно (достаточно большая территория повреждена). Друзья спрашивают, что со мной случилось. Отшучиваюсь, мол, аллергия пошла, ведь не расскажешь, что в 25 лет играл с кружкой и так втянул её, что поставился засос на весь подбородок...
Добавить комментарий
Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.
Добавить комментарий
Люблю принимать ванну «по щиколотку»: наберу кипятка по щиколотку, сижу в этой луже кипятка и радуюсь. Иногда могу не снимать майку; так и принимаю ванну в майке.
Добавить комментарий
Летом, по утру, часов в 7, когда иду гулять собаку иду прямо в пижаме, прихватив кружку горячего кофе. И знаете как весело идти за сонными трудягами и тихо тихо шептать:"плохой день, у тебя будет плохой день". Они оглядываются, а я иду как ни в чем не бывало) прибавляют шаг...меня всегда это умиляло)
Добавить комментарий