Истории про кипяток

Лучшие истории про кипяток — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю принимать ванну «по щиколотку»: наберу кипятка по щиколотку, сижу в этой луже кипятка и радуюсь. Иногда могу не снимать майку; так и принимаю ванну в майке.
Добавить комментарий
У мужа есть прабабушка, женщина хорошая, но старенькая. Я всегда была против того, чтобы она сидела с сыном (10 мес), опасалась. Ругались по этому поводу. И вот я уступила, поехали в гипер за покупками. Я бегом-бегом, сын проснулся, как мы пришли. И вот бабуля радостно: "Ой! Покормим его сейчас", - и бежит искать кашу, мы руки моем. Прихожу, а там заварен в кипятке (!) стиральный порошок из похожей упаковки. Пена ее не удивила. Пар ее не удивил... Страшно, что бы было, если бы я не вышла вовремя.
Добавить комментарий
Пришел сезон простуд и кашля. Спасаюсь советом от подруги с прошлой зимы. Толку вилкой половину банана, добавляю мед и заливаю кипятком. 200-300 мл. Вчера кашляла, сегодня нет. Уже всю семью так спасала от кашля.
Добавить комментарий
Зарегистрировала младшую сестру в вк, теперь она мне каждое утро пишет "На тебя хлынет кипяток, когда ты будешь варить кофе, с добрым утром", а вечером "Ночью придет к тебе Фредди и убьет, спокойной ночи, сестренка"
Добавить комментарий
Когда был маленьким, любил мстить таким образом: пока кто-то купается, смывал воду в туалете и включал кран на кухне. В ванной шел кипяток и доносилось куча криков=)))))
Добавить комментарий
Когда мою руки,лень регулировать воду и стараюсь помыть их до того как пойдет жуткий кипяток.
Добавить комментарий
Однажды у нас не было горячей воды, и муж поставил греться огромную кастрюлю. Попросил меня помочь вылить нагретую воду в ванную, а я нечаянно ошпарила ему половину руки кипятком. Он долго возмущался, а я, чтобы восстановить справедливость, пошла и окунула свою руку в оставшийся кипяток. Ночь мы провели, воя от боли и называя друг друга дебилами =)
Добавить комментарий
Мой брат был наркоманом, пошел в ванну, шырнулся. Замкнуло кран, потек кипяток . Я думала он в ванне моется, а он час варился в кипятке. Вытаскивала сама, его кожа оставалась на моих руках, он уже был в коме бедный...и умер в реанимации через 4 дня
Добавить комментарий
У моего отца был свой магазин со сладостями. Когда мы с мамой решали собрать очередную коллекцию Киндеров, то брали целую коробку у папы и открывали по одному. Нужные оставляли себе, а в другие аккуратно клали всё на место, склеивали шоколадные половинки с помощью кипятка, и папа их продавал. Зато есть все бегемотики :)
Добавить комментарий
У парня, как бы это сформулировать, "бесчувственный член", в том плане, что он не ощущает ни как у меня тело перезагружается во время оргазма, ни мышечных сокращений, не предает значение тому, обычный минет или гортанный... и, блин, чувствуешь себя по-идиотски от того, что много чего можешь, а это бессмысленно... это как, умея варить борщ, заливать кипятком бомж-пакеты...
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что на новогоднем утреннике в детсаду было несколько групп, в одной из которых была хромая воспитательница. Она по сценарию вышла к елке и крикнув радостно:"ну-ка, дети! Все за мной!" начала создавать хоровод. В следующие пять минут все присутствующие ссали кипятком: дети, думая,что это такая игра, пошли за теткой, сильно припадая на одну ногу!
Добавить комментарий
Кажется я пристрастилась к бутылке. Не могу без неё! Каждый вечер наливаю внутрь кипяток и кладу под мои холодные ступни. Блаженство!
Добавить комментарий
вот говорят, прислушивайтесь к старшему поколению, они жизнь прожили! Как можно слушать человека, который в почти 60 лет пошел на огород и решил залить кипятком осиное гнездо, надеясь что так от них можно избавиться? как? вся семья преодолела расстояние в несколько км за считанные секунды! пап ты че блин?
Добавить комментарий
Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой... Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.
Добавить комментарий
Ненавижу когда чайный пакетик тонет в чашке с кипятком из-за оторвавшейся веревочки.... Особенно когда нет под рукой ложки!
Добавить комментарий
С молодым человеком вместе три года. На мой День рождения он подарил мне... кружку с изображением моей любимой картины Ван Гога. Сказал, что делал на заказ, и когда наливаешь кипяток, рисунок меняется. Я была рада такому милому подарку, но всё-таки ожидала чего-то более романтичного. Когда он ушёл на работу, я налила в неё чай, и неожиданно "Звёздная ночь" сменилась надписью "Выходи за меня". Первый раз в жизни заплакала от счастья из-за очередной подаренной кружки.
Добавить комментарий
Очень яркое воспоминание из детства: папа заставил мыть посуду в кипятке. Тогда отключили холодную воду, но отец не поверил, сказал: "Опять твои отговорки, иди и мой!" Я пошла и помыла. С тех пор никогда не оправдываюсь.
Добавить комментарий
В детстве я сильно обожглась кипятком, ожог какой-то там степени: не самый серьезный, но без медицинского вмешательства обойтись было нельзя. Так мои родители сделали гениальную вещь. Вместо того, чтобы вызвать скорую или отвезти меня в больницу, они позвали бабку заговорить ожог!!! Чем думали взрослые адекватные люди?? В больницу обратились только тогда, когда поняли,что не помогают заговоры, а у меня уже струпья пошли. Как же я орала на всю больницу,когда хирург отдирал образовавшуюся корку!
Добавить комментарий
Восемь лет я жила в квартире, где газовая колонка. Я люблю мыться в душе с горячей водой, и восемь гребаных лет я бегала каждый день из душа на кухню, чтобы прибавлять воду, так как если оставить на температуре, приемлемой для меня в душе, то из крана будет литься нереальный кипяток. С чем было это связано — не знаю, и колонку меняли, и что только не делали. И вот через годы я живу в нормальной квартире без газовой колонки и с отличным смесителем. Счастье...
Добавить комментарий
Как бы хотелось для крана функцию типа сохранения. Настроил себе воду в ванной, которая по душе, и сохранил ее, например, под номером 1. Другие члены семьи под другими номерами. И когда заходишь в душ, нажимаешь кнопочку, и вуаля. А не: "Ай-ай, кипяток!" – а потом вдруг "холодно".
Добавить комментарий
я просто обожаю делать себе больно. Я делаю небольшие порезы ножом на руках, я поливаю себя кипятком, щипаю себя. Мне это очень нравится, доставляет удовольствие. И меня это пугает. Я вся в синяках и порезах. Есть даже небольшие ожоги.
Добавить комментарий
Мой отец ушел, когда мне было 2 года. Мы с мамой жили бедно, хотя она делала для меня все, что могла и даже больше. Мы прошли через кучу арендованных халуп, бывали дни, что ложились спать, напившись кипятка, так как есть было нечего, до 10 лет новой одежды у меня не было. Прошло 20 лет, у нас все хорошо, я зарабатываю и обеспечиваю маму всем, безумно люблю ее. Но самое мерзкое в данной ситуации то, что в глубине души я понимаю -- вернись сейчас отец, я прощу его и сделаю для него все.
Добавить комментарий
Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"
Добавить комментарий
Однажды пили с друзьями и подруги дома, так парни до такой степени нажрались, что решили сварить суп из ее черепашки, заходит она значит на кухню, а они ей уже панцырь сняли и в кипяток положили, дибилы, а черепашку жалко...
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как мой отчим-алкаш по пьяни решил переставить полотенцесушитель, начал резать его болгаркой и оттуда хлынул кипяток! Я как спала, так и побежала в ночнушке к дежурным по дому с криком и просьбой открыть подвал и перекрыть воду, а то всех затопим, и отчим сварится, о чём бы я, кстати, не жалела. А эти суки, которые знали меня с детства, сидели и, улыбаясь, говорили, что они меня не знают и чужим открывать подвал не станут. Если бы не сосед, не знаю, чем бы закончилось.
Добавить комментарий