Если хочу исправить осанку и подтян...

Если хочу исправить осанку и подтянуть речь — ношу классический костюм. С ним сознание не позволит сутулиться и сквернословить.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На новый год осталась ночевать у подруги. Мы устроились на полу, а младшая сестричка её на кровати. Поздним утром глаза разлипаю и вижу перед собой пятилетнего ребёнка. Смотрит так, будто Деда Мороза увидела. Растолкала подругу. Вместе спрашиваем: "Ну, чего?" А ребёнок отвечает нам: "Я слушаю, как вы во сне друг с другом разговариваете". Мы посмеялись, просим рассказать, о чём же мы говорили. А она нам прям описывает диалог. С особенностями стиля речи каждой из нас. Из любопытства на следующую ночь поставили на запись диктофон. Оказалось, мы реально во сне общаемся. Бред полный, но прям реагируем на голос друг друга, интонации. Всё ещё охреневаем, а девчонка обижается, что мы её не берём в ночные беседы.
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
В детском саду издевалась и смеялась над девочкой, а на Новый год даже порвала её костюм мотылька, а все из-за того, что она была подстрижена налысо... Мне уже 25, а до сих пор стыдно , их бросила мама и ушла к другому, а её отец побрил ей голову, так как не умел заплетать косы, тем более каждый день(
Добавить комментарий
В детстве часто дрались и ругались с младшим братом. По классике жанра, всегда доставалось именно мне, так как я старшая. В один из таких дней я легонько тюкнула его лбом об стену, из-за чего он начал неистово орать. Сопли, слюни, и вот мама тут как тут. Уже через секунду пошли истошные крики о том, что я ей больше не дочь и чтобы катилась нахер из дома в своём старом спортивном костюме. Но больше всего в этой ситуации меня поразила моя бабушка: "Ну, пусть хоть поест сначала".
Добавить комментарий
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.
Добавить комментарий
Я бежала от них минуты три, пока не догнала пару мужчину и женщину. Я слезно умоляла помочь мне, мужчина сказал "иди впереди нас", те уроды пошли за нами. Дойдя до супермаркета, мужчина мне шепнул "иди быстро к охране и вызывай полицию". Я до сих пор не понимаю, почему они не пошли со мной в магазин, а остались на улице. Полиция приехала, лужа крови, мужчина без сознания и убитая горем женщина, гопников и след простыл. Мужчину не спасли, в больнице умер. Его жене я не смогла посмотреть в глаза.
Добавить комментарий
На мой пятый день рождения вместо игрушки мне подарили сандалии. Обиду помню и в свои сорок лет. Поэтому на все дни рождения и прочие детские праздники дарю детям только игрушки. Никаких сандаликов, шапочек, тетрадок или спортивных костюмов.
Добавить комментарий
Лет пять назад, когда ходил в казино, видел, как мужик за рулеткой выиграл 7 000$. Через несколько минут к нему подошел работник казино и спросил, не желает ли он что-нибудь выпить, тот попросил фруктовый сок, работник принес. Через минут 10-15 после того, как мужик выпил, ему стало плохо, потерял сознание. Его увезли на скорой, а деньги остались в казино.
Добавить комментарий
Бабуля рассказала, что моя тётя ребенком была ясновидящей. Всё, что ни скажет - сбывалось. По деревне разнесли быстро, и вот уже к четырехлетней девочке начали ходить люди. Но всё закончилось через два года: она предсказала одной женщине, что ее сын умрет в тюрьме, и та в ярости избила ребенка до крови и потери сознания. Долгая реабилитация, букет болячек на всю жизнь. Тот парень повесился в камере через десять лет, но тётя с тех пор больше не видит будущего. Или видит, но благоразумно молчит.
Добавить комментарий