Если вам кто-то докучает расспросам...

Если вам кто-то докучает расспросами о какой-либо информации, или вы просто не хотите с кем-то говорить: "Я не помню", — ответ, который помогал не раз. Никто дальше ничего не спросит, не скажет и не будет доставать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя сестра обожает вспоминать свой восьмой День Рождения! Она позвала весь класс, детишки катались по городу, поехали смотреть лошадок, потом в ресторан, где их весь вечер развлекали. Праздник на высшем уровне! Но никто не знает, что детишек катали по Москве на катафалке, так как папа сестры, работавший в то время в похоронном бюро, решил сэкономить на машине. Любопытно вспоминать расспросы детей про странные "рельсы" посреди салона))
Добавить комментарий
Решила сменить работу. Пошла на собеседование в хороший сетевой зоомагазин. Попросили рассказать о себе, а в этот момент директор просматривал мои документы. Как только добрался до трудовой книжки, посмотрел на нее 5 секунд и сказал мне "вы приняты". Я опешила, ибо он ее даже не открыл. Спросила почему и услышала в ответ - "Вы возможно не заметили, но на вашей книги собачья шерсть и она погрызена крысой. Значит у вас есть опыт в содержании и вы нам будете полезны.." Вот он, профессиональный взгляд !
Добавить комментарий
Так получилось, что по специальности я геодезист, а по факту — журналист и детский писатель. По специальности не работала ни дня. Колледж закончила семь лет назад и вот поняла, что неплохо училась все же: дочке четыре с половиной, идем мимо площадки, там геодезисты работают. Дочка спрашивает: "А что там дяди снимают? Посмотри, у них камера!" — у меня на автомате вырвалось: "Это не камера, а электронный тахеометр", — и краткая лекция о его назначении. Дочка довольна ответом, а я — собой)
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки. Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.
Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7 начались проблемы с родителями. В течение долгого времени отец вместо аргументов использовал: "Сдать бы тебя в детский дом, там таких, как ты, воспитывают". Я упорно сопротивлялась, но в итоге, всё тщательно взвесив в своей детской голове, решила, что так и в правду лучше для родителей. Попросила сдать меня в детдом. В ответ на это получила сильнейшую порку ремнём. Мне уже 20 лет, а я всё так же не понимаю, что сделала не так.
Добавить комментарий
В детстве в лагере мы играли в игру с вожатым. Как игра в города, но только с рыбами. Мне попалась рыба на букву «Л». Ну, я и сказал: "Летучая рыба!" Вожатый не принял мой ответ, мол, нет такой рыбы. Все засмеялись, обозвали тупым, но мне стало стыдно за вожатого, и я не стал ему что-то доказывать. Тогда-то я и понял, что с тупыми людьми нельзя играть.
Добавить комментарий
Гуляла в парке. Везде чисто, красиво, клумбы, и тут наблюдаю картину: хозяин собаки дожидается, пока его собака досрёт прямо посреди красивой клумбы. Начинает разворачиваться и уходить, я ему говорю: "А кто за собакой убирать будет?!" Слышу грубый ответ: "Тебе надо — ты и убирай!" В следующую минуту от меня мужику в спину полетела кучка говна его собаки. Я успешно убежала. Не жалею ни о чём и считаю, что поступила правильно.
Добавить комментарий
Меня жутко бесят наглые халявщики! Когда кто-то намеревается стрельнуть у меня сигарету, то отвечаю: "Пять рублей". Ибо я свои заработанные деньги за эти сигареты отдала. Я не раздаточный пункт, а магазинов с табачкой на каждом шагу. Либо делитесь в ответ жвачками, булочками, соками, вон той вот прикольной зажигалкой и прочее. А лучше зарабатывайте сами на оплату своих пороков, желаний и хотений.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий