Истории про ответ

Лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помните то страшное лицо на заставке "ВИД"? Так вот, дело было давно, у меня был старший брат-непоседа, который кривлялся в ответ телевизору, когда видел эту рожу. В один из прекрасных дней ничего не предвещало беды, мы так же смотрели телевизор и опять была эта заставка. Мой брат как всегда начал кривляться, а эта физиономия скорчила рожу в ответ. Надо было видеть моего брата, он был в шоке. Хоть мы и поняли, что это шутка, ведь на календаре было 1 апреля, но больше он не кривлялся.
Добавить комментарий
В детстве услышала песню Челентано "Сюзанна - мон амур". А после клипа постоянно напевала эти три слова. Однажды назвала младшую сестру Сюзанной и сказала, что хотела бы, чтобы её так звали. В ответ моя мама на меня накричала и сказала, что такие имена только у проституток и что как я смею так называть сестру. Песню я больше не пела, а на математичку по имени Сюзанна в начальных классах косилась с подозрением.
Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
У меня умер муж. Теперь, когда сажусь на унитаз, включаю душ, задёргиваю занавеску, и кажется, что он вроде там, совсем рядом, моется. Могу и рассказать что-то. А когда не получаю ответа, сразу думается, что он просто не слышит из-за шума воды. Ведь она льётся, льётся...
Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий
Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
моей маме 57 лет и у нее по ходу поехала крыша...все свои деньги, включая банковскую карту с пенсией , она отдает неизвестным людям и боится выходить из дома..в голове куча мыслей про свидетелей иеговых и уголовно наказуемые деяния... ни под каким предлогом не могу добиться от нее ответов на вопросы и ничего не могу поделать...в полиции заявление не принимают, так как деньги отдает добровольно...цените своих родителей, я видимо упустила что то важное...
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий
По дороге домой увидела пожилого мужчину на остановке, он сидел и плакал. Я испугалась, подумала, ограбили или что похуже, подошла, спросила, что у него случилось. Оказалось, он не может вспомнить, где живет. Документов, чтобы посмотреть адрес, у него с собой не было, и я позвонила в полицию. Объяснив женщине-диспетчеру ситуацию, в ответ услышала : "Девушка, а от нас вы чего хотите? Идите домой, не морочьте себе и другим голову" и отсоединилась.
Добавить комментарий
Так сложилось, что до третьего класса я училась в интернате. Мы там жили 5 дней в неделю. Иногда нам выдавали гуманитарную помощь. Один раз к нам приехали американцы. Привезли для детей всяких вещей и т. д. Когда они уже уходили, мы с подругой выбежали к ним из класса, чтобы попрощаться. Они подарили нам в ответ плюшевых медвежат. Такие были только у нас! Эта была самая любимая игрушка на протяжении многих лет. Мне почти 30, а этот мишка все также живет в нашей квартире и навевает приятные воспоминания.
Добавить комментарий
Сегодня, по дороге домой, увидела молодого папочку с коляской. Он напевал ребенку имперский марш, а малыш в ответ улыбался и размахивал ручками)))
Добавить комментарий
Есть у моего отца жена, женщина глубоко религиозная. Был у них кот, порода дворовая. Кот любил гулять и нагулял себе букетик разных болезней, исход от которых был летальным. Ветеринары спросили у жены моего отца, почему коту прививок не делали. Ответ даже для нее был очень наивным: "Я его взяла из монастыря, думала, такому коту не надо прививок делать". У меня чуть пукан не разорвало, но представляю, как на нее посмотрел ветеринар.
Добавить комментарий
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
Когда в своё время поступала в институт, на вступительных экзаменах специально подсказывала неправильные ответы, так как было 4 человека на бюджетное место, таким образом избавлялась от конкурентов. В итоге поступила.)))
Добавить комментарий
В голодные студенческие годы меня часто приглашали в кафе и рестораны. Девочкой я была видной, красивой и общительной, поэтому проблем с кавалерами не было, а вот с деньгами был напряг. Когда мои кавалеры расплачивались и оставляли чаевые, я всегда незаметно для них забирала эти чаевые себе. А в ответ на злобные взгляды официантов я издевательски подмигивала.
Добавить комментарий
У меня муж заядлый рыбак,сейчас ждем ребеночка, прихожу домой с узи и говорю, рост ребеночка уже 26 см, а он в ответ, " прям как голавль" пипец)))
Добавить комментарий
В детстве часто ездила на лето к бабушке в деревню. У нее был большой огород и две теплицы с огурцами. И я, будучи огуречным маньяком, никогда не проходила мимо них. Идешь в баню, в туалет или просто прогуливаешься — срываешь огурчик, полощешь в бочке с водой и в рот. И вот однажды я так сильно их переела, что меня пробрал страшный понос, я сама была цвета этих проклятых огурцов. Вот сижу я, шестилетняя, целый день на горшке, меня несет, бабушка стоит рядом и со слезами спрашивает: "Может, хочешь чего, внученька?" А я шепотом ей в ответ: "Огурцов хочу...": D

Но у тебя надеюсь без аварий в штаны тогда обошлось всё?

Добавить комментарий
Мысли материальны! с 13 лет меня пытались научить готовить, а я в ответ говорила "я в семье готовить не буду, у меня муж поваром будет!". Так вот, мне 24, 2 года замужем и муж замечательно готовит! к плите не подхожу. Мечтайте!!!
Добавить комментарий
Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))
Добавить комментарий
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий