Старые истории про ответ

Старые лучшие истории про ответ — специально для Вас собрали коллекцию из 1573шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера было самое идиотское собеседование! Сначала меня спросили, правда ли у меня день рождения 1 января, а потом допытывались когда я планирую детей, ведь мне 26. На мой ответ, что сейчас у меня никого нет, поэтому я не могу сказать когда, девушка выдала это: "Ну а если вы сейчас выйдете от нас и встретите кого-то, не получится, что через месяц соберетесь в декрет?" Не дай Бог перезвонит!
Добавить комментарий
Так получилось, что по специальности я геодезист, а по факту — журналист и детский писатель. По специальности не работала ни дня. Колледж закончила семь лет назад и вот поняла, что неплохо училась все же: дочке четыре с половиной, идем мимо площадки, там геодезисты работают. Дочка спрашивает: "А что там дяди снимают? Посмотри, у них камера!" — у меня на автомате вырвалось: "Это не камера, а электронный тахеометр", — и краткая лекция о его назначении. Дочка довольна ответом, а я — собой)
Добавить комментарий
Знаете что такое найти себя в жизни? Я студентка юрфака, всегда осознавала что в мире надо наводить порядок и справедливость и обязательно ловить преступников. Но сегодня, когда меня кинули на деньги и в телефонную трубку я слышала смех в ответ на мои тихие рыдания, я поняла - из кожи вон вылезу, но доучусь и буду находить и сажать каждую тварь, которая паразитирует на людях. Теперь есть дополнительный стимул учиться и даже бесплатно работать, лишь бы поближе к цели. P.s. ещё очень надеюсь, что для каждого в этом мире придёт момент расплатиться и мой "друг" будет гореть в самом огромном котле. Будьте добрее к другим!:)
Добавить комментарий
В институте одногруппник сдавал предмет. В это время зашёл в кабинет заведующий кафедрой. Услышав, как парень сдаёт, пришёл в ярость от ответа одногруппника и сказал: "Ты сдашь этот предмет только через мой труп". Через четыре месяца он умер, а парень пошёл и сдал этот экзамен.
Добавить комментарий
Ни разу не конфликтный человек. Утро. Переполненный трамвай. Пухленькая дама-контролерша пытается протолкнуться. Просит мужчину подвинуться, а он ей в ответ: Нехрен ходить тут, если такая жирная! У меня на автомате вырвалось на весь трамвай: ЗАТО ВЫ ТАКОЙ МЕРЗКИЙ!
Добавить комментарий
Многие рассказывают о том, как боятся ходить в туалет в гостях у парня, а я вот не побоялась! Хотя лучше бы побоялась. Мой парень жил в деревне в частном доме, и слив у них работал не очень хорошо. Когда я сделала свои дела, и у меня не получилось смыть после нескольких попыток, я просто закрыла крышечку унитаза и понадеялась на лучшее. Как бы не так! Мама моего парня (бывшего), зайдя в туалет, начала кричать: "Ой, а кто это такими большими какахами какает?" Конечно же, мой парень (бывший) закричал в ответ: "Это не я! Это не я!" Как мне было стыдно в тот момент…
Добавить комментарий
Подарили мне на день рождения смарт-часы, а я не могу их носить, потому что чувствую микровибрации (похожие на зуд) в месте соприкосновения с кожей. Даритель на ответ, почему не ношу часы, недоверчиво хмыкает. Мне и самой стало казаться, что мерещится, потом вспомнила, что чувствую такой же зуд пальцами, когда смартфон ищет сеть (особенно сильно ощущалось на недорогих Андроидах). Не знаю, что это…
Добавить комментарий
Иногда мне кажется ,что во всяких экзаменах в тестах специально варианты правильного ответа подставляют так что бы он выпадал на любую считалку.Что бы грамотных,так сказать больше было)
Добавить комментарий
Живу в Черноголовке. Нет, ну при каждом знакомстве в интернете, когда кто-то спрашивает, где я живу, и получает ответ, ну обязательно надо им написать строчки из рекламы! Бесит!!!
Добавить комментарий
Давно есть приложения, в которые можно "засунуть" все дисконтные карты, дабы не таскать с собой этот пластик. Но нет, блин, приходишь в магазин, подсовываешь это приложение, а в ответ: "Или наше приложение скачайте, или по карте". У меня порой, возникает ощущение, что надо покупать отдельный телефон, чтобы туда тупо затолкать приложения всех магазинов, в которые я хожу. Потому что в моём столько места не найдётся. Спрашивается, нафига, в таком случае, приложение для всех карт?
Добавить комментарий
Я мерчандайзер в магазине одежды. Ко мне подошел мужчина и спросил, где сейчас висит вещь, которую он видел на прошлой неделе. Я показала, пояснив, что перевесила ее в другое место. В ответ получила раздраженное: "Зачем вы все здесь меняете? Вам что, больше заняться нечем?" Как бы он, наверно, удивился, узнав, что это и есть моя работа :)
Добавить комментарий
По соседству жила бабулька с собачкой. Когда гуляли, часто её видели, наши собаки тоже с радостью общались. В один день её не стало, питомца обещали передать родственникам. Месяц спустя гуляли, и к нам подбежала эта собака, а следом за ней эта бабуля! У меня пропал дар речи, у мамы побледнело лицо, а она спокойно завела разговор о погоде. Мама еле выговорила: «Вы как вообще, нормально?» Она в ответ: «Да, а сестра не очень». Оказалось, сестра-близнец. У мамы всё-таки полезет седина.
Добавить комментарий
Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с мужем в душе, каждый раз на протяжение более 10 лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, супруг дает ответ: "Тихо, женщина. Я тебя помечаю!"
Добавить комментарий
Сменил работу. Ждать расчета пришлось почти два месяца. Когда пришел за деньгами, решил заглянуть в свой старый кабинет. Со мной даже здороваться никто не спешил из присутствующих. Я поспрашивал, как дела, как жизнь, получил пару односложных ответов, про меня никто не спросил ни слова. Вскоре я понял, что делать тут нечего и засобирался к выходу. Все вдруг оживились. - А "проставиться"? - потянулись кислые улыбочки изо всех углов кабинета. Ага, только в магаз сбегаю. Отшутился и ушел.
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Муж очень вредный, всегда спорит. Проблема в том, что и я такая же. Из-за ерунды постоянно ругань, особенно если прошу что-то по мелочи сделать, а он начинает спорить, и я вместо того, чтобы самой сделать, тоже в ответ влезаю в спор. Из последнего: попросила купить 5 л воды, так как ремонт, и в графине пылится, на что он стал доказывать, что это бессмысленно, а я, что срочно надо. И такие мелочи ежедневно. Ненавижу нашу пару, но понимаю, что два барана должны быть вместе и не портить жизнь нормальным людям.
Добавить комментарий
Выбешивает, когда муж спрашивает: — Кого ты любишь больше: меня или сына? — Это слишком провокационный вопрос, я не буду на него отвечать, — отвечаю я. Он начинает раздражаться, что я должна была ответить "обоих одинаково люблю", а так, по моему ответу сразу понятно, что сына я люблю больше. И обижается при этом. Блин, а в лицо ему скажешь, что сына даже больше себя люблю, обижаться будет несколько месяцев. Надоело уже этот вопрос слышать.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что у меня есть 2 пары родителей: настоящие-добрые и пришельцы-злые, они это роботы в костюме родителей. И один раз, я погладила папу по спине, чтобы проверить, есть ли там молния от костюма. А он подумал, что я просто так погладила, и умиляясь погладил меня в ответ...
Добавить комментарий
В детстве я была слишком добрым ребенком. В 2 классе дали задание: нужно было рассказать про семейную реликвию, а я её ещё и принесла с собой - монетка 1750 г. И видя, как класс. рук. ею восхищается, я взяла, и подарила ей эту моентку! Когда пришла домой, мама объяснила, КАКУЮ материальную и памятную ценность из себя представляет та монетка. И я со слезами пришла на следующий день сама просить вернуть "подарок", и услышала в ответ: "Извини, я её потеряла". Только сейчас понимаю, что она просто не захотела возвращать.
Добавить комментарий
Когда была мелкой слушала сказки только от мамы. Если просила папу рассказать мне сказку, его ответ был прост: "про пердунью пучеглазку?" -желание после этого отпадало сразу!
Добавить комментарий
Завидую людям, которые в ответ на заявления общества о том, что они не смогут, сжимают зубы, делают, и у них все получается. Меня такие слова, напротив, лишают всякого желания что-то делать и чего-то добиваться. В таких ситуациях неоднократно пробовала действовать, несмотря ни на что, но каждый раз в какой-то момент руки просто опускались, и я ни разу не довела дело до конца. Чувствую себя безвольной тряпкой(
Добавить комментарий
Я пишу стихи. И вот бесит такой момент, когда ты переписываешься с кем-то, и тут вдохновение. Записать некуда, ну и пишешь его тому человеку, просто, чтобы стих не забыть. Всё, отправился. Приходит ответ "А напиши про меня что-нибудь лучше". Бл*!
Добавить комментарий
Узнала, что, оказывается, дети, больные ВИЧ, СПИД и гепатитом, могут ходить в обычный детский сад. Причем родителей здоровых детей и воспитателей не проинформируют об этом. Я в ужасе (не то что я считаю их изгоями), но я в ответе за здоровье своего ребенка до его совершеннолетия. Дети неосознанно кусаются, дерутся и могут нанести непоправимый вред здоровью, хоть и с вероятностью 7% из 100%. Мне не дает покоя одна мысль: почему государству всё равно на здоровье будущего, и эта проблема умалчивается…
Добавить комментарий
У моей сестры проблемы с дикцией. Когда я была маленькой, она часто вплетала в волосы на ночь такие деревянные бигуди и спала с ними. На мой вопрос: "Зачем такие мучения?" — ответ был всегда один: "КРЫСОПАТРАБУДЖЕРС!" Я с видом знатока отчаливала с дальнейшими вопросами. Потом часто говорила это заклинание с важным видом подружкам со двора. Только спустя 15 лет поняла, что это была фраза: "Красота требует жертв!" Долго смеялись, когда сестра расшифровала это магическое заклинание.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий