Если вы любите Telegram, как любим ...

Если вы любите Telegram, как любим его мы, то добро пожаловать в наши два канала![Подслушано] — короткие откровения, которые не встретишь тут.[Хардкор]— самая лютая жесть, которую мы можем себе позволить публиковать только в Телеграме.Что надо сделать? Подписаться
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Как-то раз были с парнем в тире. Не могла сосредоточиться и попасть в цель, мазала ну просто шедеврально. Тут парень говорит: "Попадёшь в десятку — пойдём в ЗАГС". Сколько пуль оставалось, столько раз и попала)) Ухахаха.
Добавить комментарий
Как-то в аэропорту мне помогал парень понести вещи, которых действительно было много. Он меня спросил, что же я такое везу. Я, как полагается девушкам, отвечаю: "Только всё самое необходимое!" И тут рвется один пакет и из него выкатывается огромный розовый хомяк...
Добавить комментарий
Недавно сбылась моя мечта и я переехала от родителей в свой дом. Живу в ближайшем Подмосковье и на работу езжу на электричке. У станции есть собаки. Появился среди них щенок, ярко-рыжий, с янтарными глазами. Я подкармливала его по утрам (у меня собака, так что корм всегда есть). Скоро он вырос, стал крупным псом. Новогодние корпоративы,я вернулась позже, но народ на моей станции все равно выходил. Я далеко не отошла от платформы, как ко мне привязался "корпоративщик". Я молча шла мимо, но видимо "белка" все-таки посетила гражданина,т.к. он начал хватать меня. Ни один мужчина не помог мне, хотя я очень громко просила отстать. Народ прошел и тут я реально поняла, что все. Ему не нужны были ни телефон, ни кошелек. В последних попытках испугать его, я крикнула "Папа!!!"(хотя его не могло быть рядом). И тут я слышу топот, потом рык и вижу, как огромная туша сшибает с ног парня и хватает за плечо. Я даю деру, но слышу кто-то бежит за мной. Только около дома я поняла, что это был пес. Теперь во дворе стоит самая крутая будка, которую можно заказать за деньги и Марти живет там только потому что 5 дней в неделю он встречает и провожает меня. А выходные со спокойной совестью проводит дома на диване)))
Добавить комментарий
Недавно в тренажёрке спёрли носки. Когда переодеваюсь перед тренировкой, меняю носки, а «не спортивные» засовываю в ботинки и спокойно оставляю обувь под лавочкой. А тут вернулась в раздевалку, приняла душ, обуваюсь... оп, а носков нет. Исчезли. Обычные ношеные носки. Теперь гадаю: зачем они тебе, неизвестная фетишистка...
Добавить комментарий
Я не понимаю. Как? Ну кааак можно по-скотски отнестись к сотруднику, который дохера чего знает о деятельности гадюшника, в котором работает? О всех левых сделках для вывода денег, махинациях, систематическом нарушении трудового законодательства; знает кучу другой информации, которая при попадании к поставщикам, заказчикам, конкурентам разрушит репутацию фирмы и директора. С самого первого дня я собирала компромат и фиксировала нарушения ТК. Всегда так делаю, обожглась один раз уже, когда кинули на деньги, а у меня даже отомстить не получилось. Когда на меня захотели повесить чужие косяки, уволить по статье (обошлось, слава богу), из вредности не отдавали книжку и две недели не выплачивали деньги, они думали, что я сглотну? Да я тут же слила всю информацию, которую знала. Связалась с конкурентами, связалась с заказчиками и рассказала, какие косяки фирма скрывала. Тут же доложила, куда следует, о всех их обналичках. Написала в инспекцию. Написала в прокуратуру. Неужели стремление показать, кто тут главный, стоит той головомойки, которая обрушилась на эту помойку? Дебилы. Просто дебилы, ей-богу.
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Проснулись утром. Обычно у него не какаю, но тут решилась, да ещё так навалила… Нажимаю на кнопку, а он не смывает, смотрю, воды в нём нет. Пришлось рукой протолкнуть какашки. Выхожу с вонючей рукой в ванную помыть, а оказывается, воды нет.
Добавить комментарий
Когда мы с мамой бываем в кафе или ресторанах, она никогда не оставляет чаевые. Мои родители живут хорошо, ни в чем не отказывают себе, всегда помогают мало имущим. Но когда-то давно я спросила у мамы, почему не оставляет, она ответила : "Я зря что ли столько в жизни пахала ради денег, которые сейчас оставлю тут только за то, что принесли уже готовую еду с натянутой улыбкой?"
Добавить комментарий
Живём на побережье Чёрного моря. Тут здорово, но жуткие ветра. Ночью я повесила вещи на балкон сохнуть. Утром не досчиталась майки и футболки. Конечно, можно купить новые, но всё же мне они нравились. Расстроилась. В течение дня думала об этом. Выходила на балкон, выглядывала, всматривалась — вдруг где-то что-то валяется? И тут смотрю... Что-то на перилах болтается. Спустилась, а там мои вещи, привязанные друг к другу и к перилам, чтобы их не сдуло ветром снова. И так приятно стало от доброты и заботы незнакомого человека!
Добавить комментарий
Живу в элитном общежитии. При элитном вузе. И я тут одна из немногих, кто готовит себе еду сама (остальные выше этого - питаются в кафе-ресторанах). Так вот, готовила я тут себе мяско, да так, что пахло на весь коридор. Пока из кухни ходила до комнаты, оставила там всё. И, по небрежности, айфон (а народ на кухне был). Вернулась в торопях, вспомнив про телефон. Итог: на кухне - никого, айфон - на месте, половины сковороды мяса - как ни бывало. Мажоры херовы.
Добавить комментарий