Если я пытаюсь встать, то я уверена...

Если я пытаюсь встать, то я уверена , что встану с первого будильника. Но завожу себе все равно 5 и не встаю!!!!!!!
Истории пробудильник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.
Добавить комментарий
Всегда раздражала ужасно хорошая слышимость в нашем доме, сочетающаяся с весьма шумными соседями. Было слышно абсолютно всё: их ругань (вплоть до каждого слова), будильники, крики детей, телевизор. Но апофеозом всего этого стал момент, когда сосед в ванной громко пёрнул, я выкрикнула: "Пердун!". А сосед сказал: "Извините".
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
Однажды на корпоративе, перебрав алкоголя, поняла, что ещё полвечера впереди, и мне выступать, а я в говно! Единственное решение отрезвиться пришло странным на тот момент: я пошла в туалет, закрылась и легла на пол ПОСПАТЬ! Поставила будильник на час и подремала. Помогло, однако. Потом пила минералку оставшийся вечер. Выступление осилила! Надо было закусывать)
Добавить комментарий
У меня в офисе загруженная должность, и я вечно нужна всем отделам. Сегодня я безумно устала и хотела спать. Поняла, что если не посижу минутку с закрытыми глазами, то умру. Поэтому я пошла в туалет - единственное место, где не спалили бы, устроилась в умывалке под раковиной, поставила на телефоне будильник на пять минут и уснула. Проснулась сама, когда поняла, что проспала больше полутора часов, и просто забыла включить будильник. Я думала, что меня уже обыскались, но оказалось, что все думали, что я в каком-то другом отделе.
Добавить комментарий
У моего мужчины есть бывшая жена, которая его до сих пор периодически достаёт и делает нам мелкие пакости (развелись еще до нашей встречи). Вчера мы так устали с милым, что забыли про будильник напрочь и если бы не ее звонки в 7 утра, то проспали бы работу! Впервые что-то полезное от нее для нашей семьи... Спасибо, бывшая!)
Добавить комментарий
Мои коты терпеть не могут, когда я ухожу из дома, поэтому подъём на работу — для них трагедия. Выработали свою тактику — едва начинает звонить будильник, кот укладывается возле уха и громко мурчит, а кошка тащит телефон в соседнюю комнату, бежит назад и плюхается урчать около второго уха, заглушая звук. Научилась просыпаться с первых "трёх нот" будильника, коты недовольны...
Добавить комментарий
Иду к первой паре, только потому что мне лень перезаводить будильник. Можно ли это считать дном моей логики?
Добавить комментарий
Ушла в отпуск с последующим декретом. Но будильник оставила как раз на то время, когда мимо дома проходит корпоративная маршрутка. Вот они на работу едут, а я могу дальше спать! И засыпаю с чувством удовлетворения.
Добавить комментарий