Истории про будильник

Лучшие истории про будильник — специально для Вас собрали коллекцию из 191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.
Добавить комментарий
Всегда раздражала ужасно хорошая слышимость в нашем доме, сочетающаяся с весьма шумными соседями. Было слышно абсолютно всё: их ругань (вплоть до каждого слова), будильники, крики детей, телевизор. Но апофеозом всего этого стал момент, когда сосед в ванной громко пёрнул, я выкрикнула: "Пердун!". А сосед сказал: "Извините".
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
Однажды на корпоративе, перебрав алкоголя, поняла, что ещё полвечера впереди, и мне выступать, а я в говно! Единственное решение отрезвиться пришло странным на тот момент: я пошла в туалет, закрылась и легла на пол ПОСПАТЬ! Поставила будильник на час и подремала. Помогло, однако. Потом пила минералку оставшийся вечер. Выступление осилила! Надо было закусывать)
Добавить комментарий
У меня в офисе загруженная должность, и я вечно нужна всем отделам. Сегодня я безумно устала и хотела спать. Поняла, что если не посижу минутку с закрытыми глазами, то умру. Поэтому я пошла в туалет - единственное место, где не спалили бы, устроилась в умывалке под раковиной, поставила на телефоне будильник на пять минут и уснула. Проснулась сама, когда поняла, что проспала больше полутора часов, и просто забыла включить будильник. Я думала, что меня уже обыскались, но оказалось, что все думали, что я в каком-то другом отделе.
Добавить комментарий
У моего мужчины есть бывшая жена, которая его до сих пор периодически достаёт и делает нам мелкие пакости (развелись еще до нашей встречи). Вчера мы так устали с милым, что забыли про будильник напрочь и если бы не ее звонки в 7 утра, то проспали бы работу! Впервые что-то полезное от нее для нашей семьи... Спасибо, бывшая!)
Добавить комментарий
Мои коты терпеть не могут, когда я ухожу из дома, поэтому подъём на работу — для них трагедия. Выработали свою тактику — едва начинает звонить будильник, кот укладывается возле уха и громко мурчит, а кошка тащит телефон в соседнюю комнату, бежит назад и плюхается урчать около второго уха, заглушая звук. Научилась просыпаться с первых "трёх нот" будильника, коты недовольны...
Добавить комментарий
Иду к первой паре, только потому что мне лень перезаводить будильник. Можно ли это считать дном моей логики?
Добавить комментарий
Ушла в отпуск с последующим декретом. Но будильник оставила как раз на то время, когда мимо дома проходит корпоративная маршрутка. Вот они на работу едут, а я могу дальше спать! И засыпаю с чувством удовлетворения.
Добавить комментарий
Вот лежишь ты с утра в кровати, звенит будильник и пора на работу, но тут приходит котик и начинает мурлыкать и засыпает на тебе. Ну как тут встать? Хочу чтобы это был уважительный повод не идти на работу)))
Добавить комментарий
Как я люблю лето! Это единственное время года, когда можно проснуться утром не от будильника, а от того, как под твоими окнами тошнит одного из алкоголиков, под чьи вопли ты засыпал.
Добавить комментарий
У меня с мужем разные понятия о будильнике: я с детства привыкла вставать после первого звонка, а муж ставит на каждые две минуты и так в течении часа, меня эти будильники жутко выводят из себя. Перестроиться ни у меня ни у него не получается, поэтому одну неделю встаем по моему принципу, другую - по его.
Добавить комментарий
Если завожу будильник, утром всегда отключаю, сколько бы раз он не зазвонил, и, как следствие, просыпаю. Если же не завожу, сам просыпаюсь вовремя, а, порой, даже раньше. Даже, если сплю меньше, чем в первом случае. Вот так, каждый раз рискую, зато не опаздываю.
Добавить комментарий
Помню время, когда социальный будильник был бесплатный и я любила на переменах между пар будить людей. Однажды мне попалась девушка. Сонная она закурила, поблагодарила и сказала что очень любит, когда люди улыбаются, а я "по голосу" улыбалась и за это сказала отдельное спасибо. Чудесная Питерская девушка, до сих пор восхищаюсь, хоть и прошло уже порядка пяти лет...
Добавить комментарий
Вот уже три дня брат находит мой телефон и ставит мне на будильник идиотские мелодии.Позавчера проснулась под Ака-47, вчера под Валерия Леонтьева - Августин,а сегодня под "Натуральный блондин". Я устала.
Добавить комментарий
Если я пытаюсь встать, то я уверена , что встану с первого будильника. Но завожу себе все равно 5 и не встаю!!!!!!!
Добавить комментарий
Был тот редкий день, когда мне нужно было неприлично рано встать. Чтобы не проспать, я завела 3 будильника, но все равно полночи ворочалась и боялась проспать. Ровно за 10 минут до первого будильника у меня зазвонил городской телефон и заботливый отцовский голос мне сказал: "Оленька, доченька, вставай! Ты просила тебя разбудить, вставай-вставай, соня!" Как это приятно. С учетом того, что я совсем не Оленька и отца у меня нет.
Добавить комментарий
Однажды просыпаюсь ночью, включаю телефон и смотрю время 6-00. Думаю: "Вот красота, можно же еще часик поспать", - и тут же я просыпаюсь от будильника на то же время, и осознаю, что мне приснился сон во сне, где я мог ЕЩЕ ПОСПАТЬ. Это было сильнейшее разочарование утра понедельника...
Добавить комментарий
Я устанавливаю будильник на 4-5 утра, чтобы проснуться, выключить его, и получить кайф от того, что можно поспать ещё пару часиков. Это самые сладкие пара часов за весь день!
Добавить комментарий
С парнем отдыхали на море, это был первый отпуск на тот момент за 4 года активной работы. Постоянные звонки от клиентов. Первое утро в отеле, звонит будильник, он поворачивается ко мне с широко открытыми глазами и говорит: "Я вам обязательно перезвоню".
Добавить комментарий
Жил-был у меня настоящий сибирский котяра, который мурчал, как трактор, и всегда будил меня вперёд будильника. Припёрла я домой кошечку породы скоттиш-фолд. Маленькая серая крошка! Ну и всё, растаял мой сибиряк, поплыл и начал ухлёстывать за девахой. Теперь им обоим плевать на меня, со мной никто не спит, мне никто не мурчит, и никто меня не будит. А я всего лишь хотела приумножить это счастье!((
Добавить комментарий
У нас есть кот британской породы по имени Бронислав. Каждое утро, заслышав будильник, он несется и начинает мяукать, скакать по нам, пока мы не проснемся и не встанем с кровати. Выполнив свою миссию, гордо ложится досыпать. Однажды вечером муж очень уставший был и решил вздремнуть перед тем, как забрать меня с работы, завёл будильник. И вот он звонит, муж приоткрывает глаз и видит как этот мохнатый диверсант подходит и лапкой выключает звонок на телефоне.
Добавить комментарий
Не знаю, зачем мой кот это делает, но, как только звонит будильник, он, мурча, ложится мне на живот, придавливает своими шестью килограммами и врубает трактор на полную. Естественно, мне становится уютно и вставать никуда уже не хочется. И так каждое утро. В итоге валяюсь лишние полчаса и никуда не успеваю. Эй, Кот, пути, мне нужно тебе на еду заработать!
Добавить комментарий
Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли - на кухню.
Добавить комментарий