Истории про будильник

Лучшие истории про будильник — специально для Вас собрали коллекцию из 193шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
Работала в офисе секретарем,всегда просыпала на работу,залипала на рабочем месте. Когда было совсем палевно, что я засыпаю шла в туалет,садилась на унитаз и спала, заранее поставив будильник на 15-20 мин. Коллеги наверное думали что у меня вечное несварение.
Добавить комментарий
Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли - на кухню.
Добавить комментарий
Практически все люди, чтобы встать с утра, заводят будильник, но не я! Мне достаточно перед сном сказать себе время, когда мне нужно проснуться и, вуаля, встаю в разницу 1-3 минуты.
Добавить комментарий
Не знаю, зачем мой кот это делает, но, как только звонит будильник, он, мурча, ложится мне на живот, придавливает своими шестью килограммами и врубает трактор на полную. Естественно, мне становится уютно и вставать никуда уже не хочется. И так каждое утро. В итоге валяюсь лишние полчаса и никуда не успеваю. Эй, Кот, пути, мне нужно тебе на еду заработать!
Добавить комментарий
Обычно ставлю будильник, чтобы отвести ребенка в сад. В последнее время перестала им пользоваться, так как дочка вставала намного раньше и начинала беситься, прыгать, бегать, просить включить мультики и завтрак приготовить. Вчера она схитрила. Проснулась и вела себя тихо, из холодильника сама достала себе кефир, банан и булочку и тихо сидела, рисовала. Я проспала. В сад не пошли.
Добавить комментарий
Мамочки, с каким же удовольствием я сейчас повыключала все рабочие будильники... Такое счастье, когда никуда не надо вставать по утрам. Радуюсь каникулам, как в школе)
Добавить комментарий
По утрам я особенно гениальна! Проснувшись в 7.30 утра, я совершенно забыла,что время идет только в одном направлении, поэтому перевела будильник на 7.00, страшно довольная собой: и посплю подольше, и встану пораньше. Класс!
Добавить комментарий
Если утром надо встать очень-очень рано, а лечь пораньше возможности нет, всегда завожу будильник не перед сном, а часиков в 8 вечера. Так психологически легче, сразу ощущение, что я успею выспаться)
Добавить комментарий
Помню время, когда социальный будильник был бесплатный и я любила на переменах между пар будить людей. Однажды мне попалась девушка. Сонная она закурила, поблагодарила и сказала что очень любит, когда люди улыбаются, а я "по голосу" улыбалась и за это сказала отдельное спасибо. Чудесная Питерская девушка, до сих пор восхищаюсь, хоть и прошло уже порядка пяти лет...
Добавить комментарий
Я родила девочку или мальчика. А у меня отобрали моего малыша... Мне сказали что все хорошо и не стоит волноваться. А я бегала по больнице, орала и разносила все вокруг от злости и невероятной боли. Еще никогда я так не радовалась будильнику в шесть утра.
Добавить комментарий
Как-то у бабушки на даче пропал китайский будильник за 200р. Она решила, что его украла моя подруга. Нам было по 18, у каждой были телефоны, так что мы посмеялись и предложили купить новый. Но бабушка упорствовала несколько лет! Каждый день заводя песню: "Верните мой будильник". На новый не соглашалась. Как-то с психу я сказала: "ДА! Мы взяли твой будильник, пошли с ним гулять и случайно уронили в озеро!" На что бабушка торжествующе ответила: "Так бы сразу и сказали!" И больше об этом не говорила.
Добавить комментарий
Сегодня у меня получилось управлять своим сном! Приснилось что во сне мне вручают крутую машиу и тут звенит будильник на работу! Я просто встал и пнреставил будильник еще на 30 минут, лег и поганял эти полчаса на своем подаренном авто!
Добавить комментарий
Когда утром звонит будильник на телефоне, думаю, что это звонит Сатана.
Добавить комментарий
Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина. Зато конфет больше всех получила.
Добавить комментарий
У меня есть небольшая странность. Всегда ставлю на будильник музыку, которая несёт только позитивный смысл, потому что верю, что целый день меня будет сопутствовать то, о чём поется в песне. С мелодиями звонка такая же история. Встаю уже пять лет только с правой ноги на удачу. Если выезжаю из города, то на выезде выбираю музыку по такому же принципу, как и песню на будильник. А ещё таким образом можно гадать. Например, какую песню первую услышала, такой и день будет. Вообще сомнительное улучшение жизни, но зато я хоть что-то делаю.
Добавить комментарий
ненавижу мелодию будильника, но не меняю ее, потому что под другую не встану.
Добавить комментарий
Живу рядом с работой, обедать хожу домой. На днях ушла на обед, чувствовала себя неважно, решила поспать полчасика, поставила будильник (я же ответственный сотрудник), просыпаюсь, а прошло уже два часа. Думала, все, выговор, а моего полуторачасового отсутствия вообще никто не заметил
Добавить комментарий
Мой сожитель по комнате общежития с трудом просыпается и ставит целую кучу будильников, но в момент просыпается от звука льющейся воды из чайника. Теперь использую это явление для побудки)
Добавить комментарий
Всегда просыпалась в полпятого утра от того, что мой папа шарился на кухне, а потом снова ложился спать, пока в шесть не вставал на работу. Спросила у него, зачем он заводит будильник на полпятого утра. Он сказал, что вытаскивает йогурт из холодильника, чтобы к 6-и часам он не был таким холодным. ЙОГУРТ! Заводить будильник для того, чтобы йогурт достать!
Добавить комментарий
Я несколько раз в неделю хожу утром на йогу. Для этого приходится вставать в 5 утра (занятия начинаются в 6: 30), муж встаёт обычно гораздо позже - в девятм часу. И вот сегодня просыпаюсь не от своего будильника, а от будильника мужа! Спрашиваю: "Ты чего так рано?". "Собирайся, на йогу тебя отвезу". Для меня это было таким важным проявлением заботы, ведь я знаю, что ему тяжело вставать так рано. Кажется, именно этот поступок открыл мне глаза, что муж сделает для меня всё, что в его силах. Люблю)
Добавить комментарий
С 1 января начал новую жизнь: -Бросил курить; -По утрам стал делать зарядку; -В будни ложусь не позже 10. И знаете, что? Я себя прекрасно чувствую! Вставать на работу стал без будильника, всегда высыпаюсь, сбросил лишних 10 килограмм! Так что нет ничего невозможного - просто захотите!
Добавить комментарий
Когда надо рано на работу, выкручиваю колонки на полную, а слушаю крайне тяжёлую музыку. Не так давно уволился. На днях встретил соседа (мужичок лет 40); он пожаловался, что начал просыпать на работу из-за того, что у меня "будильник" не играет :)
Добавить комментарий
Мой мозг быстро адаптируется к звукам будильника - максимум 3-4 раза просыпаюсь, потом эту мелодию даже не слышу. Теперь у меня полный телефон когда-то любимой, а теперь ненавистной музыки и полная растерянность - как же я завтра проснусь.
Добавить комментарий