Это был лучший в моей жизни экзамен...

Это был лучший в моей жизни экзамен. У строгого препода в универе. День икс. Лекционная аудитория, мы сидим и тут преподаватель приказал тем, кто знает на тройку, пересесть на первые ряды, кто на 4 - на средние, а тем, кто уверен в себе и знает на 5 - на верхние. Понадеявшись на то, что смогу списать, пошла на самый верх. После этих манипуляций, препод говорит: "Кто зачеткой попадет мне на стол -ставлю оценку вашего ряда". Что тут началось. Сумасшедшее действо) Я не попала, но атмосфера превыше всего)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий
Второй год подряд накатывает тупое отчаянье. Имеено в мае и декабре. А все потому, что мне страшно быть отчисленной. Нет, я ни разу не должник, все сдаю с первого раза и на отлично, за два курса всего 1 четверка. Но я учусь в филиале, бюджетных мест не дают, плата ежегодно растет, а у нас с мамой кредиты и одна ее зп. Конечно же я работаю летом тот единственный месяц без сессии, но этого мало... Скоро 1 июля, плату повысили еще на 10 тысяч... Мне так нравится учиться, я люблю свой универ... Но плакать хочется от несправедливости. Я учусь, люблю это, знания есть, а угроза вылететь каждые пол года, как приближается дата, оплаты порядочно треплет нервы. Нормальные люди трясутся в это время перед сессией, а я лишь боюсь потерять возможность сдавать эти экзамены.
Добавить комментарий
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Когда отмечали Пасху с подругой, муж вышел покурить, тут подходит сосед и просит вызвать скорую и ментов. Оказалось, убил двух женщин. Ранее уже сидел за убийство.
Добавить комментарий
этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.
Добавить комментарий