Этот момент, когда водители тебя пр...

Этот момент, когда водители тебя пропускают, а ты даже не поблагодарил, даже не кивнул головой! Стыдно, потом хожу мучаюсь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Как-то раз моя младшая сестренка (ей на тот момент было года 4) захотела померить мои новые сапоги, за что ей сильно от меня влетело. Так она в слезах прибежала к маме и сказала- "мама! Таню больше не корми, пусть кляп сушеный жует!" О_О
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Когда иду утром в душ, чистые трусы несу на голове. Просовываю в них волосы (типа два хвостика), по пути захожу на кухню: котов покормить, чайник поставить; все это время прыгаю и мотаю головой.
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, фантазии которой все поражались: самые оригинальные картины, необычные мысли, идеи такие, что никому бы и в голову прийти не могли. Все считали — талант. В общем, как оказалось, никакая это не фантазия. Ей ставят первую стадию шизофрении.
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий
Середина декабря 86-го. В магазинах шаром покати, на улице трескучий мороз, а на нашей кухне жар столбом. Мама готовит праздничный ужин, сегодня её день рождения. Папа приготовил секретный подарок, но хранит интригу, чтобы не испортить момент. И только я знаю, что это набор для зимней рыбалки. Два месяца назад он получил в подарок польский сервиз, за которым мы сутки отстояли в универсаме. Через полгода мне подарят большой красивый ковёр, и я буду звать себя не иначе как «Моё Ворсейшество».
Добавить комментарий