Френдзона, говорите)))) А моя бабул...

Френдзона, говорите)))) А моя бабуля называла это "запасной аэродром"!
Истории пробабулю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Решили как-то с парнем мою бабулю проведать. Первое, что заметила бабушка, это новая пятнистая футболка парня, такие вещи сейчас популярны, будто потёки на них. Так она чуть ли не насильно стянула футболку, дабы постирать её, а то что с грязными вещами ходит. Посмеялись, отдали. Через минут 40 приходит в комнату бабуля с той футболкой. Только уже без пятен. Сидели офигевшими оба. Футболка то брендовая.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, у которой нашли какое-то серьёзное заболевание головного мозга. Из-за этого ей становилось моментально плохо в автобусах и прочих тесных душных помещениях. Поехала она как-то к бабушке, которая силой загнала ее в баню, чтобы воду горячую дома не тратить. Когда бабуля через час заглянула туда, подруга уже мертвая была. Она ещё потом на похоронах оправдывалась, мол, думала, что девчонка сама болезнь эту себе придумала, чтобы в баню не идти.
Добавить комментарий
Очень люблю рыбу, причём в любом виде: копченую, соленую, жаренную, вареную, тушенную, рыбные котлеты. Как-то сказала бабуле, что лучше бы мой парень вместо цветов дарил мне здоровый кусок копченой рыбы. Посмеялись и забыли, а через четыре месяца на мое двадцатилетие бабуля мне подарила рыбу в цветочной упаковке. Люблю бабулю! И рыбу люблю :)
Добавить комментарий
Я бабушка трёх внучек: 13, 12 и 6 лет. Укладываю младшую спать, а она жалится, что старшая сестра её обижает. Я говорю, что пройдёт, когда сестрица повзрослеет. — А меня и средняя тоже обижает! — Ну, так она сама ещё маленькая. — Бабуля, они НЕ МАЛЕНЬКИЕ! У них есть грудь! И с горестным вздохом: — А у меня нет.
Добавить комментарий
В моем подъезде жила такая добрая бабушка, но с "приветом". Любила местных детей во дворе угощать пирожками с мясом. Голубей кормила - в нашем дворе они были особенно упитанные. В один момент вся детвора просто полегла. Кто от сальмонеллы, кто от токсоплазмоза. После допроса детей, что они ели, выяснилось, что это из-за пирожков бабули. Да, она готовила пирожки из голубей. При этом не подвергала мясо нужной термической обработки (все полезное же испаряется!). Оказалось, у бабули маразм...
Добавить комментарий
Мне стукнуло 20 недавно, но моя бабуля (вижу ее пару раз в год) до сих пор восторгается, что я сама вытираю волосы полотенцем и застилаю кровать, не говоря уже о моей способности поджарить яичницу.. Все бы так моими талантами восхищались))
Добавить комментарий
Моя бабуля повернутая фанатичка. Я родилась с рыжим ежиком пуха на голове и теле. Меня покрестили ещё во младенчестве. Далее обнаружилось, что я ещё и левша. И однажды ночью она пришла ко мне в комнату и пообещала отрубить левую руку. С тех пор я пишу правой. Сейчас живу в другом городе, 4 года назад у меня родилась сестра - рыжая как морковка. Сегодня мне позвонила мама. Угадайте, кому моя бабуля пыталась отрезать левую руку?
Добавить комментарий
Сегодня впервые в жизни сидели с бабулей на кухне, пили домашнее вино и она рассказывала мне о своих кавалерах. Мне 23, ей 68. Первый раз я смотрела на свою бабушку по-другому и первый раз поняла, что в ее жизни была не только работа и 50 лет жизни с дедушкой.
Добавить комментарий
Настолько помешан на тренировках, что в метро помогаю бабулям нести их кирпичи только потому что нравится таскать тяжести, и никак не потому что хочу помочь...
Добавить комментарий
Когда надо было делать курсовые, я приходила домой и каждый вечер смотрела с бабулей старые фильмы. Началась сессия, приходится все быстро доделывать по ночам. А бабушка продолжает соблазнять киносеансами :)
Добавить комментарий