Иногда, когда мне скучно, я предста...

Иногда, когда мне скучно, я представляю будто работаю в офисе, и типа, я начальник, и ору на своего кота, потому что он них*я не делает.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве перед тем, как нам должны были делать прививки в школе, рисовала себе полосы на руках гелевой ручкой, типа тигрица и ничего не боюсь. А главное реально придавало храбрости))
Добавить комментарий
Когда училась в школе, ходила с длинной густой косой. Ее очень часто отмечали взрослые, говорили, что она очень красивая. Но именно за эту косу меня чморили одноклассники: типа я вся такая древняя, из древней Руси. Это было очень обидно. Дергали за нее, дразнились. Хотела ее отстричь, родители не разрешали. Тогда я взяла за правило каждый день вырывать по 10 волосинок, чтобы коса стала потоньше и мне не мешали ее отрезать. Дурища:(
Добавить комментарий
Пока ребенок спит, решила быстренько в ванной прибраться. Над раковиной на полке стояла вазочка. В порыве я ее задеваю. А дальше, как в замедленной съемке: падает в раковину, от нее откалывается кусок, летит на пол и разбивается; вазочка рикошетит в унитаз... и пробивает его насквозь. Стекло, вода, охреневший муж, кот, проснувшийся ребенок. Но! Вазочка цела. Шведское качество. ИКЕА, епт.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
В общем, я обожаю быть жертвой. Получаю несравненный кайф, когда люди жалеют меня. Допустим, на меня орет начальник, а через полчаса я падаю в обморок, и ему жаль, что он так поступил. Весело наблюдать
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий