Иногда, когда мне скучно, я предста...

Иногда, когда мне скучно, я представляю будто работаю в офисе, и типа, я начальник, и ору на своего кота, потому что он них*я не делает.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Поехали на кладбище, не так давно его открыли. За 20 лет оно стало достаточно большим. Ищу одноклассника и прохожу мимо мальчика, который со мной в садик ходил, а за ним тот, что вечно с мафоном по двору рассекал; а этот в соседнем дворе жил; а вот дядечка-сосед по даче, за ним препод, который спасал меня на пересдаче; там мамина начальница, здесь мой бывший сотрудник, а недалеко и бывший начальник. Встречаешь знакомых, ходишь как по родному городу, только уже мёртвому городу.
Добавить комментарий
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда уезжаю из дома по работе или в отпуск, очень стыдно перед котом. Он ложится на мой рюкзак, залезает в чемодан, я его оттуда достаю, а на душе кошки скребут. Да, когда уезжаю, моя сестра к нему приходит дважды в день не столько покормить, сколько погладить, пожалеть. И не уезжать для меня не вариант… Приходится терпеть, но каждый раз так жалко. Когда заводила кота, не думала, что у меня будет такой верный друг.
Добавить комментарий
Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..
Добавить комментарий
Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
Добавить комментарий
Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий