Иногда я забиваю в приложение адрес...

Иногда я забиваю в приложение адрес места, где я была счастлива, и смотрю, сколько стоит туда доехать. 463 рубля.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
Есть у меня один маленький загон... Я теперь всегда боюсь пукнуть в общественных местах. Вроде бы ничего страшного. Особенно если ты в метро, там даже и незаметно. Но! Мне всего лишь один раз нужно было побывать в комнате видеонаблюдения. "Пук" довольно эффектно выглядит в тепловой съёмке ��
Добавить комментарий
Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге ценна вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.
Добавить комментарий
Моей девушке 22 года, закончила вуз с красным дипломом, она умный и образованный человек, но есть какой-то странный и большой пробел в образовании по школьной биологии. Недавно выяснилось, что она думала, что при возбуждении член вылазит из меня как черепаха. А ещё она думала, что месячные идут из того же места, откуда она писает. Но при этом всём она умудряется выступать на научных конференциях и знает три иностранных языка.
Добавить комментарий
В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.
Добавить комментарий
Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!
Добавить комментарий
Когда мы расставались, у парня и мысли не было забирать пса! По весне у нашей собаки началась сильнейшая аллергия, и я все отложенные на съёмную квартиру деньги потратила на лечение: анализы и лекарства, а это почти 40 тысяч рублей! Ночами не спала, ставила капельницы, делала уколы, а потом, когда собака поправилась, бывший просто пришёл и сказал, что кое-что забыл, и начал надевать ошейник на собаку. Я долбанула его шокером и выкинула в подъезд. И, чесслово, позвоню в полицию, если вернётся!
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий