Холодец! Спасибо, холодец, за то, ч...

Холодец! Спасибо, холодец, за то, что ты даже 5го января не портишься! Лучшая еда на планете! Так еще и праздничная, если петрушки сверху добавить! О, холодец!)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды с сыном спасли парня от цыганок, которые возле вокзала уже успели деньги у него вытащить и всё ещё что-то говорили. Парень прилично одет и с портфелем, видимо, по делу куда-то направлялся, стоит уже с остекленевшим взглядом. Стало жалко мальчишку. Сын, ему 20 лет, сначала не хотел вмешиваться, потому что люди кругом — неудобно. Но увидев, что я всё равно полезу заступаться, решительно направился к одной из цыганок, стал её отвлекать вопросами. В этот момент я с криком: "Где же ты ходишь, дорогой, я тебя жду-жду!" — подскочила к этому парню, ухватила его под руку и стала тянуть за собой. Цыганка с обалдевшими глазами вцепилась в него, закричала на меня: "Кто ты такая, кто он тебе?" Я отвечаю: "Муж!" Она мне: "Какой?!" Я, уже во всю силу: "Самый любимый и родной!" Тут на нас все внимание обратили, вызвали полицейского. А я деньги у цыганки выхватила, парня за руку вывела к вокзалу. Он стал в себя приходить, оказалось, ему уезжать нужно было. Сказал "спасибо" и ушёл, а мы с сыном поехали домой. Сын сказал: "Да, мама, с тобой ещё и не такого адреналина можно хапнуть!" А я просто не люблю, когда кого-то обижают.))
Добавить комментарий
Многие называют меня манипулятором, потому что я почти всегда добиваюсь от людей того, чего хочу. Меж тем мне есть чему поучиться; поучиться у своего кота! Который так умело выпрашивает еду, что ты кормишь его даже со сломанной ногой и после дикой пьянки, вернувшись под утро.
Добавить комментарий
У меня племянник в свои 5 лет очень увлекается астрономией. Всё про все планеты может рассказать. Вместо сказок просит читать энциклопедии. Но на вопрос, есть ли жизнь на Луне, отвечает: "Да, там живёт Лунтик!" И не доказать обратного.
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Москва. День Города. Серая ветка метро. Поезд посвященный семидесятилетию Великой Победы. В поезде на стенах копии газет, приказов, рапортов и т.д. Хожу рассматриваю. Дошел почти до конца поезда(новые поезда, сквозные) и вижу бабушка стоит и плачет. Думаю мало ли ей плохо. Я решил аккуратно подойти к ней. Вижу что она читает выдержку про оборону Москвы и на груди у неё за тертая медаль "За оборону Москвы. Было трудно что-либо сказать. Смог лишь робкое "Спасибо!" Горжусь этими людьми! Спасибо!
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сбоку от меня сел парень и так тихо, незаметненько, с серьезным видом поцеловал свою зачетку)) Сдал, поздравляю)
Добавить комментарий
У моей бабули скверный характер, и особенно тёплых чувств я к ней не питаю. Но я всегда помню одно её наставление: когда выходишь из-за стола, надо говорить: "Спасибо большое, всё было очень вкусно". Даже если было не очень. Я всегда произносила это как заклинательную формулу с раннего детства и по сей день. И магия действительно работает! Эти слова греют душу и хозяйкам, в гостях у которых случается побывать, и официантам в кафе и ресторанах.
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
Устроилась в зоопарк дрессировщицей, парень, что работал до меня переехал в другой город к девушке. Начинаю работать с Лилькой (медведицей), вижу, что плохо ест, мало спит и т.д. Сначала не понимала в чем дело, думала, что болеет, но когда Лилька услышала в телефоне голос того парня, то сразу оживилась. Теперь иногда он звонит ей по скайпу и Лилька стала намного счастливее! P.S. Спасибо интернету, что спасает медведицу и её любовь. P.P.S. Как-то раз услышала, как его девушка говорит "Ты со мной так не разговариваешь, как с этой медведицей!")
Добавить комментарий
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий