Холодец! Спасибо, холодец, за то, ч...

Холодец! Спасибо, холодец, за то, что ты даже 5го января не портишься! Лучшая еда на планете! Так еще и праздничная, если петрушки сверху добавить! О, холодец!)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Устроилась в зоопарк дрессировщицей, парень, что работал до меня переехал в другой город к девушке. Начинаю работать с Лилькой (медведицей), вижу, что плохо ест, мало спит и т.д. Сначала не понимала в чем дело, думала, что болеет, но когда Лилька услышала в телефоне голос того парня, то сразу оживилась. Теперь иногда он звонит ей по скайпу и Лилька стала намного счастливее! P.S. Спасибо интернету, что спасает медведицу и её любовь. P.P.S. Как-то раз услышала, как его девушка говорит "Ты со мной так не разговариваешь, как с этой медведицей!")
Добавить комментарий
Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".
Добавить комментарий
Прабабушка была блокадницей, прошла блокаду от и до. Выжила сама, спасла от голодной смерти ребёнка двух лет — моего деда. Говорить о тех годах не любила до конца жизни, но одну историю моей бабушке рассказала. Как-то в январе 1942 три дня не давали хлеб. Ребёнок умирал с голода. Тогда она порезала себе вены, налила крови в кастрюльку с водой и проварила. Этим супом кормила деда, благодаря чему он в эти страшные три дня смог выжить. Как она умудрилась выжить сама голодная и без крови — загадка.
Добавить комментарий
Долго не виделась с подругой. Собрались, выпили. Сначала все было хорошо, весело, но потом охватила грусть. Я взяла домашний телефон и набрала незнакомый номер (просто выдумала) . Мне ответил мужчина. Я сказала: "Здравствуйте, меня бросил парень. И вообще он никогда меня не любил,...." (высказала все, что наболело) Он меня внимательно выслушал, понял и дал мне совет. Полегчало. Спасибо тебе, добряк!
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
Утро.Еле встал, но резко ободрился от осознания того, что проспал!Спринтерский сбор и через 7 минут уже ловлю такси на улице, что бы успеть на электричку!Фортануло - первая же машина остановилась, но не всё так просто)только отъехав понял, что всю наличность забыл в других брюках. Сразу сказал шоферу, что бы не быть дураком, все как есть. Я предложил бросить на телефон как только сниму денег. он сказал "Верю я людям, с кем не бывает!конечно подброшу)" Спасибо Вам большое!Верьте и помогайте людям
Добавить комментарий
Недавно провожали коллегу с работы. 10 лет в компании, весельчак, хороший мужик в общем. Девушка менеджер ходила собирала со всех деньги для него, у меня были только на карте, сказал что позже занесу, сходил снял, прихожу в офис, кладу 1000р. на стол этой девушке, она оборачивается и говорит так радостно "Ой спасибо, я думала никто и не вспомнит", но тут я понимаю что это не та девушка, извинился и забрал деньги, она так грустно посмотрела мне вслед. Оказалось, что у нее день рождения был в этот день, а ее даже не поздравил никто из за этой суматохи. Когда узнал, почувствовал себя последним дерьмом, заказал букет цветов для нее анонимно с запиской "лучше поздно, чем никогда".
Добавить комментарий
Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
Добавить комментарий
У меня лимфома. Когда проходила ПХТ, подружилась с медсёстрами и другим медицинским персоналом. Не помогло, направили в хоспис. Все девочки в клинике довольно позитивно попрощались, пожелали хорошего, сказали, что ждут назад. Мы решили выехать со двора. Увидела, что они все стоят на балконе, который выходит во двор и плачут, стоя в обнимку, думают, что я их уже не вижу, потому что лучше всех всё понимают. Так тепло стало, что совершенно чужие люди восприняли как личную трагедию. Жаль запоминать их такими, но это для меня последние родные люди. Спасибо им, что не очерствели за многие годы работы, каждого любят и помнят.
Добавить комментарий