Хожу в питомник для собак,испытываю...

хожу в питомник для собак,испытываю неимоверно классное чувство,когда самая злая собака которая на всех кидается,тебя любит
Истории прособаку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Два года назад у нас во дворе жила дворняга Лиза, она была ласковой, немного пугливой, но не злой. Её знал и кормил весь двор, а потом ее забрали. Потом мы ее не видели... Вчера к нам во двор пришла незнакомая женщина, ее тянула сюда большая собака. Мы узнали в этой собаке Лизу, которую, как оказалось, забрали из приюта, где должны были убить. Новая хозяйка помыла ее, расчесала и приласкала. А Лиза, в благодарность, показала ей свой двор.
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Мне 25, я эгоистична, всегда думаю в первую очередь о себе, потом опять о себе, ну а в конце можно и о ком-то. Недавно мой пес подрался на улице, дело дошло до ветклиники. В его крови было всё в радиусе нескольких метров, в том числе и я, её останавливали почти 2 часа. Я физически не переношу вида крови, сразу обморок. И вот я стою у стола, успокаиваю собаку, глажу, кругом кровь, понимаю, что зеленею, голова кругом. И понимаю, что собаке очень страшно и очень больно. Если я выйду в коридор, то пес сойдет с ума от мысли, что я бросила его. Если упаду в обморок прямо в палате, то ветеринары на какой-то момент перестанут оказывать помощь животному и будут приводить в чувства меня. 1, 5 часа так простояла, одной рукой держась за стол, второй - поглаживая собаку. Когда становилось совсем плохо, начинала игру "скажи как можно быстрее и как можно больше ласковых слов успокаивающим тоном". Для меня это было открытием. я поставила чьи-то интересы выше своих, не только морально, но и физически пересилив себя. Впервые в жизни, впервые за четверть века!
Добавить комментарий
Живу в Сибири и зима у нас тут дай Бог: и сугробы и -30, все, как надо. Гуляю с собакой. Тут, она пропадает из виду, смотрю, роется в сугробе. Подхожу и слышу какой-то писк. Сердце в пятки ушло, когда я обнаружила там мешок со щенками. Пулей лечу домой, а там сын (6 лет). Достаём бедолаг из мешка, двое мертвы. Сын кричит "нет, нет, они просто замёрзли" и начал проводить с ними какие-то манипуляции. Растирал, что-то делал. И они подали признаки жизни. Мне кажется, я воспитываю хорошего человека
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Взяла из приюта для бездомных собаку. Сегодня счастливее меня никого не было. Моя любимица принесла щенка и положила мне в руки. Вот оно доверие!:)
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Когда сестричка только родилась, наша собака (овчарка) так прониклась к ней, что к кроватке никого не пускала, кроме мамы. Так вот папа всегда садился напротив и говорил ей: "Джуна, фу! Уйди! Это мой щенок!")))
Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий