Когда болею, сама никогда не лечусь...

Когда болею, сама никогда не лечусь. Ибо лень. Само пройдёт.
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Раньше дома у нас был старенький пылесос. Мама всегда мечтала о моющем. Съездили, потратились, купили. И знаете что? Прошло уже 6 лет, а мы так ни разу и не поюзали моющую функцию! Пылесос 6 лет лупит в обычном режиме, потому что всем лень заправлять все это дерьмо для влажной уборки. Обидно за него...
Добавить комментарий
Если моя жена якобы устала или ей просто лень заниматься любовью, то мы играем по моей инициативе в игру "насильник и его жертва". Она быстро вживается в роли и в игру, и в итоге все довольны.
Добавить комментарий
Чтобы с утра не было лень бриться, перед сном я сбриваю кривую линию на щеке. С утра приходится приводить себя в порядок, хочу я этого или нет) Вот так борюсь с ленью.
Добавить комментарий
Я для себя сделал следующее наблюдение - человек сам по себе ленив и все изобретения сделаны с целью облегчить свою жизнь. Лень стирать? Стиральная машина. Лень подняться по лестнице? Лифт. Примеров уйма. И из-за всех изобретений у человечества ускорился темп жизни. Машины, поезда, электронная почта, всё это ускорило жизнь. Лень и только лень привела к тому, что у человека в своей жизни уже ни на что не хватает времени.
Добавить комментарий
Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)
Добавить комментарий
Обстоятельства сложились так,что я 3 месяца не выходила из дома.После этого мне люди стали говорить,что я похорошела,похудела и поумнела и интересовались в чем секрет.Похорошела: Бросила курить-лень было спускаться на 1 этаж на улицу,похудела-лень было готовить,поумнела - лень было скачивать фильмы,поэтому читала семейную библиотеку. А все говорят,что лень - это плохо
Добавить комментарий
Я перешла на новый уровень лени.Теперь я забочусь о завтрашнем дне и откладываю все дела на послезавтра!!
Добавить комментарий
Есть пластическая хирургия, которая изменяет тело, но было бы весьма круто, если бы такое же было на характер и привычки, приходишь к врачу говоришь, что хочешь быть добрее и избавиться от лени и вуа ля, старого тебя уже нет.
Добавить комментарий
Когда мне лень убирать куски еды со стола после готовки, я просто сажаю туда собаку, и она всё съедает, a после протираю стол тряпкой)
Добавить комментарий
Я верю в жизнь после смерти, что душа человека вечна. Поэтому когда мне лень добиваться чего-то, совершенствоваться и развиваться, я оправдываюсь тем, что обязательно сделаю это в следующей жизни, а пока что поваляюсь на диване.
Добавить комментарий