Когда была маленькая, спрашивала у ...

когда была маленькая, спрашивала у бабушки, можно ли будет забрать ее квартиру, когда она умрет. а она смеялась. теперь рассказывает эту историю чтобы поиздеваться надо мной)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила очень дорогую (для меня) машину мечты. Счастлива до невозможности. Наутро, собираясь на работу, дико опаздывая, наскоро одеваюсь-обуваюсь и вылетаю из дома... Ощущаю странный холод в ногах — оказывается, мой сапог прохудился настолько, что весь снежок смог пробраться ко мне. И грустно, и смешно! Настолько была увлечена накоплением средств на авто, что напрочь забыла о нуждах насущных. В дырявом сапоге, но зато в машине, стоимостью с квартиру))
Добавить комментарий
С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.
Добавить комментарий
В детстве на каникулах жила у бабушки с дедушкой. Вместе они уже давно не спали, а переодевалась бабушка в спальне за полуприкрытой дверью. Так я, когда это видела, с завидной прилежностью на всю квартиру орала: "Деда-а-а! Ба раздевается!". Дед смеялся и скорее бежал подглядывать. Говорил, что меня хоть в разведку, хоть в органы служить - понимаю стратегически важные моменты.
Добавить комментарий
В новой квартире муж сделал небольшую перепланировку и выделил мне комнатку 2/2 метра для хозяйственных нужд: стирка, глажка. По началу я даже обиделась на него — что это значит? Женщина, знай своё место? Но со временем даже стала ждать, пока все скорее улягутся, и я смогу пойти в свою тайную комнатку, чтобы стирать, гладить... Всё потому, что я смекнула, что лучшего места, чтоб беспалевно хранить и пить винишко, не найти. Так же зарываю в трусах заначки, потому что знаю — муж сюда не сунется :)
Добавить комментарий
Мне очень сильно нравятся чулки. Вся полка шкафа забита разнообразными чулочками, но моя проблема в том, что из-за комплекса лишнего веса я не показываюсь в них на людях. Надеваю их на ночь и так сплю, или жду, пока останусь в квартире одна, а потом вся счастливая расхаживаю в чулках по дому. Мне это реально нравится, только вот побороть комплексы никак не могу.
Добавить комментарий
Купила в церкви ладанку, а с ней в пакетике была этикетка с иконкой. Выбросить в мусорку иконку как-то неправильно, но с другой стороны, это лишь этикетка. Посоветовали сжечь прямо в квартире на блюдце. Дома при горении пошел едкий дым, тогда я поставила догорать блюдце на подоконник, но ветер снес подгоревшую иконку на балкон квартиры ниже. На следующий день соседка рассказала, что ее квартиранты съехали, так как испугались порчи, когда нашли мою подпаленную этикетку... Упс.
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
Моя подруга — еврейка. Её бабушка нам рассказывала, что во время ВОВ, когда немцы пришли к ним в город, они собрали всех евреев и колонной погнали за город. Когда люди поняли, что их ведут на расстрел, они стали кидать своих детей в камыши, чтобы дать хоть какой-то шанс выжить. А потом оставшиеся горожане ходили и искали этих детей, и забирали в свои семьи. Бабушка одна из этих детей.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, лет 5-6, не понимала различия в змеях "обычных" и ядовитых, мне были все равны. Всегда всё свое лето проводила в деревне, и вот однажды под стенами сарая появилось небольшое змеиное гнездо. Когда родители уходили куда-то или копались на грядках, я бежала в дом, открывала морозилку холодильника, брала кулек с мясом, отрезала его чуть чуть и несла к под стены сарая, кормить змеек. Чуть позже мне удалось поймать одну и, пока никого не было дома, посадить животинку в банку, весь день кормя ее мясом. На следующий день у мамы было день рождение, родители поехали за родственниками, меня оставили на бабушку. Пока она смотрела телевизор, я пошла во двор к гнезду змей. Когда же родители вернулись с гостями и бабушка вышла на крыльцо, все лицезрели такую картину: маленькая девочка сидит на лавочке и держит хорошего размера змею, приговаривая "Ты моя хорошая, ты моя красивая". Оказалось, что я держала гадюку. Родителей и гостей еле откачали, пришлось "скорую" вызвать.
Добавить комментарий