Когда чай очень горячий а разбавить...

когда чай очень горячий а разбавить нечем, всегда жую мятную жевачку, чай кажется не таким горячим:)
Истории прогорячее
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У кого что, а у меня есть подруга, которая нашла себе идеального, в меру горячего (а когда надо и холодного) любовника. Это щипцы на завивки волос. Их роман мог бы продолжаться сколько угодно, если бы на днях она не захотела острых ощущений и не вставила его супер-горячим себе во влагалище. Навещаем ее в больнице всем баб-советом.
Добавить комментарий
У меня замечательная невестка: красивая, образованная, начитанная, хозяйственная. Вот только думаю, с чего ей сдался мой сын? Дрыщ дрыщом, с идиотской прической. А она в нём души не чает! С такой внешностью могла бы горячего миллионера найти, а не с таким чмошником возиться!
Добавить комментарий
Чтобы утром не вылезать из теплой кровати и не делать чай на холодной кухне, готовлю с вечера термос с горячим чаем и пью его в кровати)
Добавить комментарий
В детстве мечтал быть космонавтом, спелеологом, фотографом в горячих точках, архитектором, флористом... Стал менеджером. Хочу назад в детсво
Добавить комментарий
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
Когда мой парень на работе, использую его планшет вместо подставки под горячее. Узнает - убьет.
Добавить комментарий
Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жевачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознана, что он просто неуклюжая свинья.
Добавить комментарий
Иногда мне в голову приходят странные и бессмысленные фразы, например: "Трудно жить без синих камней", "мне бы чашку горячих подушек". Иногда даже проскакивает нечто поэтичное: "Дикие слезы стучат мне в уши". Эти фразы придумываются, когда я о чем-то задумываюсь, а затем начинаю думать как бы по инерции. Для самых классных у меня заведён специальный блокнотик)
Добавить комментарий
В детстве рисовала сотовые телефоны по типу первых нокий и моторол, а потом раздавала их в садике. Расходились, как горячие пирожки. Мой первый бизнес =)
Добавить комментарий
Бурные выходные, горячие поцелуи и вот звучит вопрос от моего мужчины, - Можно ноги на плечи закинуть? Я не нашла ничего лучше, чем уточнить: - На мои? Ну закидывай, чо. Секундная пауза и ржач на всю квартиру. Еле продолжили.
Добавить комментарий