Истории про горячее

Лучшие истории про горячее — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У кого что, а у меня есть подруга, которая нашла себе идеального, в меру горячего (а когда надо и холодного) любовника. Это щипцы на завивки волос. Их роман мог бы продолжаться сколько угодно, если бы на днях она не захотела острых ощущений и не вставила его супер-горячим себе во влагалище. Навещаем ее в больнице всем баб-советом.
Добавить комментарий
Чтобы утром не вылезать из теплой кровати и не делать чай на холодной кухне, готовлю с вечера термос с горячим чаем и пью его в кровати)
Добавить комментарий
У меня замечательная невестка: красивая, образованная, начитанная, хозяйственная. Вот только думаю, с чего ей сдался мой сын? Дрыщ дрыщом, с идиотской прической. А она в нём души не чает! С такой внешностью могла бы горячего миллионера найти, а не с таким чмошником возиться!
Добавить комментарий
В детстве мечтал быть космонавтом, спелеологом, фотографом в горячих точках, архитектором, флористом... Стал менеджером. Хочу назад в детсво
Добавить комментарий
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
Иногда мне в голову приходят странные и бессмысленные фразы, например: "Трудно жить без синих камней", "мне бы чашку горячих подушек". Иногда даже проскакивает нечто поэтичное: "Дикие слезы стучат мне в уши". Эти фразы придумываются, когда я о чем-то задумываюсь, а затем начинаю думать как бы по инерции. Для самых классных у меня заведён специальный блокнотик)
Добавить комментарий
У меня есть странная особенность — когда температура моего тела поднимается выше 38, я начинаю рыдать навзрыд, причём очень горячими слезами. Ничего не могу с собой поделать, врачей жалко.
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
Друг решил устроить романтику. Налил вина, зажег свечи... В общем, полковра в воске! Позвонил, рассказал. Говорю: "Возьми газету, приложи и сверху горячим утюгом прижми, воск приклеится к газете". Он все понял по-своему. Положил под ковер газету и прижал сверху горячим утюгом!.. Ковер прожег к чертям. Мужской мозг непредсказуем.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, узнала, что рожать очень больно. То, что у меня будут дети, знала на 100%. Поэтому решила себя подготовить. Падала — до последнего терпела, коленки зелёнкой — со сцепленными зубами. Втыкала ногти в ладони, пока кровь не пойдёт, бралась за горячие крышки кастрюль и прочее. В родах это не помогло, ибо всё равно было адски больно. А вот крышки горячие без прихватки — это пожалуйста))
Добавить комментарий
Порой, вспоминаю свое детство. Как же здорово было просыпаться утром от вкусных запахов из кухни. Тебя будят ласковым словом, ты бежишь умываться и потом уплетаешь горячие оладушки с чаем. Эх... Даже сейчас помню эти особенные запахи у бабушки дома.
Добавить комментарий
В детстве рисовала сотовые телефоны по типу первых нокий и моторол, а потом раздавала их в садике. Расходились, как горячие пирожки. Мой первый бизнес =)
Добавить комментарий
заметила, что когда плачу от душевных переживаний, слезы текут горячие. и чем больнее, тем горячее...
Добавить комментарий
У меня жуткая непереносимость всего горячего. Всегда жду, когда остынет чай, например. И как же мне не нравится моменты, когда говорят: "Допивай и пойдем". Он же горячий. А лето я вообще ненавижу. Стараюсь оставаться дома.
Добавить комментарий
Однажды засняли с парнем горячее домашнее видео во всех мыслимых и немыслимых позах. На следующий день он попросил отправить ему это видео на электронку. Я и отправила... На рабочую почту, к которой имеют доступ все сотрудники отдела. Никогда в жизни я так не краснела.
Добавить комментарий
Маленький был очень любил себя и целовал свое отражение в зеркале. Как-то раз мама оставила утюг горячим, а я увидел свое отражение и поцеловал. Сейчас у меня пухлые губы и небольшой ожог.
Добавить комментарий
В садике почему-то всегда давали очень горячий компот в пластиковых кружечках, поэтому я с детства считала, что компот и должен быть горячим, как чай. Пока однажды в школьной столовой я не принесла холодный компот повару и не попросила поменять на "нормальный". Ржали в столовке надо мной до выпускного.
Добавить комментарий
Мы с мужем идеальная пара. Я поняла это зимой, когда он залез ко мне под одеяло и своими замерзшими ногами прислонился к моим горячим. Теперь так и живем, я его грею, а он меня освежает:)
Добавить комментарий
У меня нет рефлексов. Никаких. Если я не моргаю, мои глаза не слезятся, забыла уже, когда чихала, рвоту самостоятельно вызвать просто невозможно (я все перепробовала), даже когда дотрагиваюсь к горячему или холодному, рука сама не одергивается. Иногда кажется, что я умру от того, что мой организм не отреагирует на раздражитель, это страшно
Добавить комментарий
Когда умирала моя прабабка, завещала какое-то очень важное для нее кольцо. Бабка эта всегда видела людей, которые обманывали, изменяли и убивали. При их виде кольцо на ее пальце становилось горячим. Кольцо это досталось моей матери. И 30 лет она врала всем, что унаследовала дар бабки. Мать моя подставляла невинных людей, а ей верили. Позже кольцо пропало на отдыхе. А нашла его я под своей кроватью. Надела. Зашел мой парень в комнату, кольцо стало горячим. Боюсь узнать, что же он все-таки сделал.
Добавить комментарий
Бурные выходные, горячие поцелуи и вот звучит вопрос от моего мужчины, - Можно ноги на плечи закинуть? Я не нашла ничего лучше, чем уточнить: - На мои? Ну закидывай, чо. Секундная пауза и ржач на всю квартиру. Еле продолжили.
Добавить комментарий
Обожаю перед сеансом в бассейн минут 15 стоять под горячем душем , а потом прыгать в воду и материться.
Добавить комментарий
Не имею никакого музыкального образования, но когда использую при работе за компьютером сочетание "горячих" клавиш, представляю себя великим пианистом.
Добавить комментарий
Люблю брать леденцы и немного поджигать из зажигал елкой, и спустя пару секунд когда леденец становится теплым или даже горячим быстро беру его в рот и ем. Незабываемый вкус "горячего" леденца приследует меня потом весь день
Добавить комментарий
Когда мой парень на работе, использую его планшет вместо подставки под горячее. Узнает - убьет.
Добавить комментарий