Когда делаю генеральную уборку дома...

Когда делаю генеральную уборку дома, то сначала везде включаю свет, а потом, когда закончу убираться в какой-то комнате, выключаю в ней свет, как бы помечая, что там уборка закончена. И так, пока темно не станет во всей квартире. Не могу по-другому!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иду мимо подъезда, смотрю здоровенный двухметровый амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?". Мужик отвечает: "Смурфики".))
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Советские квартиры — это точно последняя месть социализма. Только что слышал, как сосед сверху смачно потянулся и не менее смачно пёрнул. Полагаю, он так же слышал, как я заржал.
Добавить комментарий
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Пылесосила раскиданный котами наполнитель для туалета — завоняло им на всю квартиру. Капнула на фильтр пылесоса эфирное масло, теперь у меня пахнет не кошачьими ссаками, а апельсином)
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне - в одной руке вино, в другой - достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий