Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 516шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Так получилось, что после родов я поправилась на 15 кг, хотя и так была нехуденькой. Муж всё говорил, мол, да ты нормальная. В кои-то веки решили заняться сексом днём, пока дети в садике и в школе. У мужа попросту не встал на такое "великолепие" при дневном свете…
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Переехали в другой город. Пришла моя соседка за солью и говорит мне: А ты не боишься вот так вот просто отдавать соль! ? Я говорю, а что такое! ? Она говорит есть же на свете порча, сглаз.... Говорит: Я дам тебе совет, протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет. Я стою в шоке... Не дала ей соль и к ней больше не пойду.. Пдц
Добавить комментарий
В детстве жила в маленькой деревеньке недалеко от города. Рядом с домом друзей родителей соседи держали свиней. Я любила подолгу через металлическую сетку наблюдать за ними. Ночью сильно разревелась, что хочу к «Ху-Ху»! Мама взяла меня и пошла к свиньям, это 10-15 минут пешком! И я при лунном свете смотрела на них.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Кажется, что весь мир обернулся против меня. От избытка навалившихся неудач, надела на голову свои стринги. Конец света, к сожалению, не наступил, зато головные боли прошли.
Добавить комментарий
Моего отца зовут Кирилл. Моего мужа зовут Кирилл. Когда я обручилась, моя сестра, на десять лет младше меня, поклялась, что ни за что на свете и не продолжит семейную традицию и не выйдет замуж за Кирилла. Прошло пять лет. Сегодня она познакомила нас со своей девушкой Кирой.
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Моему племяннику 6 лет. Однажды он сказал, что "человек — это самое мерзкое существо на свете, потому что он всегда портит то, что его окружает". Задумался. Ведь не зря говорят, что устами младенца глаголет истина...
Добавить комментарий
У меня самый лучший и веселый начальник на свете. В пятницу вечером, в 17:55, он вскочил со своего кресла, накинул куртку и, с криком: "Кто последний – тот лошара", – убежал домой.
Добавить комментарий
Я взяла кота из приюта, случайно туда попала, а ушла с ним - худюшим, со сломанным клыком, забитым... Шесть лет он со мной, ни разу не пожалела - это самое доброе и ласковое существо на свете. Много ушло времени, чтобы он оттаял, поверил, стал счастливым, холеным Домашним котом. Но до сих пор до слез умиляет видеть, как он старается меня порадовать, угодить во всем, согреть, как человек. Мой Лео. Животные умеют быть благодарными.
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
Пошла работать учителем начальных классов, потому что больше всего на свете люблю цветы и конфеты ^^
Добавить комментарий
У меня с 5 лет нет мамы. Был льготный проезд и единый билет, по которому можно было ходить бесплатно в кино. И как же меня бесили все те люди, которые зная моё горе, на бесплатный проезд и кино говорили:"Везёт тебе!". Хотелось ударить. Та я бы все билеты на свете отдала за возможность быть с мамой, как все эти "несчастливые" дети с платным проездом.
Добавить комментарий
Беременность пришлась на жаркое лето, а у нас квартира на солнечной стороне без кондера (большая часть года — холодрыга). Меня от всего тошнило, гулять могла — только утром и вечером. В самое пекло клала диванные подушки в ванну, ложилась туда и читала, выключала свет и спала. Сплю я, значит, приходит муж после работы, и бегом в туалет. Тут в темноте просыпается чужой. История о том, как муж боится ходить в туалет без света.
Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
Ночью возвращался домой, парковался. Увидел котейку под машиной предо мной, выключил ближний свет, оставил габариты, чтобы не слепить кису :)
Добавить комментарий
Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.
Добавить комментарий
У меня появилась девушка. Занимаюсь с ней сексом только ночью, без света. Это не потому, что у меня маленький член, просто по дурости года два назад сделал себе татуировку (на лобке): духовный фалос. Очень стыдно...
Добавить комментарий
Многие говорят, что со временем потеряли интерес к жизни. А я до ужаса любопытный, меня может обрадовать и восхитить что угодно, я постоянно чувствую себя счастливым! Даже обижаться долго не умею. Мечтаю обучиться всему на свете и побывать везде, где только можно. Постоянно пробую делать что-то новое. Очень боюсь потерять себя такого и стать серым и скучным.
Добавить комментарий
Три часа утра. Я встаю с постели и, подобно ассасину из Тёмного Братства, бесшумно прошмыгиваю на кухню мимо комнаты моего брата. Я не включаю свет, на ощупь достаю из микроволновки вчерашние котлеты и с тихим чавканьем начинаю их поглощать так, что за ушами трещит и хочется умять всю кастрюлю. Это момент гармонии и единения с собой... Был. Пока я не услышал справа от себя голос, с укором говорящий: "Трескаешь, гад?" Я включаю свет и натыкаюсь на моего брата, обнявшего кастрюлю с куриной лапшой. Стыдно обоим. Ему за то, что он жирный и решил днём ранее сесть на строгую диету. А мне за то, что я божился поддержать его и посидеть на такой же диете целую неделю, чтобы ему было легче свыкнуться. Решили отложить диету, пока котлеты не закончатся естественным образом.
Добавить комментарий
Для меня это 21 декабря 2012 (обещанный конец света). Мужчина, в которого я долгое время была влюблена и который, как мне казалось, не испытывает ко мне чувств, позвонил и сказал: "Если это последний день не Земле, я хочу провести его с тобой". Тогда я поняла, что дорога ему и теперь у меня любимейший муж!
Добавить комментарий
Живу одна, почти месяц не могу спать без включенного света, мне кажется, что постоянно кто -то ходит по квартире, смотрит на меня, взяла котёнка себе ,прихожу с работы , а он мёртвый лежит, а как то вечером вся посуда выпала из шкафа. Мне страшно.
Добавить комментарий
Ночью выхожу из ванной, слышала, что мама только легла, крикнула ей спокойной ночи и решила пойти на кухню взять печенье. С детства боюсь темноты до ужаса, но решила не включать свет, так как кухня с гостиной проходные, а у мамы дверь в комнату открыта, да и из моей свет шёл, так что темнота, в целом, не глухая. Подхожу к шкафчику, лезу за печеньем, и вдруг за шуршанием пакета слышу низкий такой жуткий голос где-то из темноты то ли гостиной, то ли маминой спальни, но слов не разобрать. У меня все внутри перевернулось, ноги напряглись, от ужаса разрыдаться готова. Закрываю тихо шкафчик и иду в комнату на негнущихся ногах, и что-то меня дёрнуло позвать маму. Оказалось, она услышала, что я делала, и решила изобразить голос совести, чтобы я не кушала ночью. Спасибо, мамочка!
Добавить комментарий
Не обновляю iOS на iPhone Все жду какой-нибудь критической ситуации, конца света, когда кто-нибудь спросит: "Есть ли у кого-то старая, не обновленная операционка?" И я такая крикну: Да, есть, у меня!!! И спасу этим мир!
Добавить комментарий