Когда дома никого нет, постоянно ра...

Когда дома никого нет, постоянно разговариваю сама с собой. Просто мне так легче думать. Бывают дни, когда я начинаю сама с собой спорить. Часто доходит до бойкота, молчу, держусь, думаю про себя. Дня через два я мысленно себя прощаю, и только тогда могу снова мыслить вслух.
Истории продень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Месяц сидела на чемоданах, ждала отпуска. За 2 дня до отъезда пришла моя кошка со сломанной челюстью-сбила машина. Никуда не поехала, спустила все деньги на лечение и нисколько не жалею. Котейка, поправляйся!
Добавить комментарий
Бабушка-энергетический вампир. Без ора, скандалов и беспричинных обид не проходит и дня. Периодически доводит меня до мыслей о самоубийстве. Единственное, что меня останавливает, так это то, что верю в жизнь после смерти и боюсь, что она умрет в силу возраста и на том свете надо мной будет дальше издеваться. А тут у меня есть шансы пожить спокойно.
Добавить комментарий
Купила собаку, когда была в отношениях с молодым человеком. Собака по документам моя. Ухаживали оба за питомцем. Когда по многим причинам решила уйти от парня, собаку, естественно, захотела забрать. Так парень не отдает мне мою собаку, показывает чеки на еду для него, запугивает судом, грозится отнять, ставит условия, что собака будет жить два дня у него, а два дня у меня. Животное привязано к нам обоим, но это издевательство. Молодой человек то на работе, то бухает, а чтобы одному не было скучно — хочет оставить собаку. Покупала её я. Не отдам.
Добавить комментарий
Мой кот не нормальный,каждый раз когда у меня критические дни он ворует из помойки мои прокладки и нюхает их, а если я попытаюсь отобрать то он начинает шипеть!
Добавить комментарий
Решила похудеть. Установила умную программу, которая говорит сколько пить. В силу своей забывчивости несколько дней забывала записывать сколько воды я выпила. На 4-5 день утром вместо очередного напоминания приходит уведомление: "Разработчики нашей программы крайне обеспокоены вашим состоянием — вы не пьёте воду больше трёх дней! Выпейте воды! Обезвоживание приводит к летальному исходу!"
Добавить комментарий
Моей дочке 15, и я украла у неё детство: я пила с её рождения. Пила сильно. В рванине не ходила и в целом выглядела хорошо, потому что были деньги. Работа была ненапряжная (от погибшего мужа остался магазин). Я, конечно, её обеспечивала, но матерью была отвратной. По четыре дня не ночевала дома, и моя восьмилетняя девочка вынуждена была сама себе готовить и спать в пустой квартире. Много было таких эпизодов... Я уже три года не пью и всё делаю для дочки; она клянётся, что давно меня простила. Но я себя никогда не прощу.
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
утром отчитывали младшего брата с мамой, когда поймали за онанизмом средь бела дня. яростно поддакивала, мол, что за аморальное поведение. вечером мама резко зашла ко мне и поймала за тем же "грязным" делом:) поржали. девушка, 24 года
Добавить комментарий
Несколько лет назад звонят из доставки суши, предлагают скидку 40%, а так же шампанское ко дню рождения и пять дней до и после него. И тут меня осенило! Стала делать заказы каждый раз в новом месте, и говорю разный месяц рождения. Теперь у меня раз в месяц крутая скидка на пиццу и суши, плюс иногда подарки. В паспорт еще ни разу не заглянули.
Добавить комментарий