Когда дома никого нет, постоянно ра...

Когда дома никого нет, постоянно разговариваю сама с собой. Просто мне так легче думать. Бывают дни, когда я начинаю сама с собой спорить. Часто доходит до бойкота, молчу, держусь, думаю про себя. Дня через два я мысленно себя прощаю, и только тогда могу снова мыслить вслух.
Истории продень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нас в семье три девочки. Чтобы не было ссор, чья сегодня очередь мыть посуду, мама предложила составить график. График всегда составляла я, т.к высчитывала дни, чтобы моя очередь не попала на праздники, дни рождения, приход гостей. Только через год все поняли в чем дело :)))
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
На одном из своих дней рождения напилась вхлам просто, на ногах не стояла. Чтоб до дома довести, подругам пришлось взять меня под руки. И ведь они даже не догадывались, что мои ноги болтаются в разные стороны не потому, что по другому не могут, а потому что я вспомнила как круто было в детстве, когда родители под руки берут, а ты ноги от земли отрываешь и висишь, висишь, висишь... Ну, я и решила не упускать возможность и покататься на подругах.
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
Всегда очень боялась во время просмотра порно вк через мобильный случайно нажать не туда и добавить его на страничку. Так вот....оно висело там три дня пока я не заметила. Первым, блин, роликом...
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда есть что-то сладенькое. И не потому, что я сладкоежка, а чтобы, если я внезапно узнаю о дне рождения, был маленький подарочек. И людям приятно, и мне не неудобно.
Добавить комментарий
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
Когда мы с парнем переезжали из одного города в другой по работе, с нами переезжал и наш котэ, Первые дни жили в гостинце, где с животными нельзя. Так мы кота проносили в спортивной сумке, и потом выпускали в комнате. После вечерней кормежки он справлял нужду в лоток, тоже тайком заносили, а чтобы не воняло, лоток ставили в холодильник )))
Добавить комментарий
Двухлетняя дочь называет гору воздушных шариков, оставшихся с её дня рождения, "Мой день рождения!". Сядет в них, зароется, блаженно закатывает глазки и с придыханием выдаёт: "Это мой день рождения". Вот так благодаря копеечным шарам и воздуху у ребёнка праздник растянулся уже на три недели)
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая актриса, чтобы заплакать "когда нужно", она брызгала одеколоном себе в глаза. До сегодняшнего дня: сильный ожог роговицы, на гране слепоты. Доигралась, так сказать.
Добавить комментарий