Когда из очков при всех выпадает ли...

Когда из очков при всех выпадает линза, говорю, что очко выпало) все смеются
Истории проочколинзу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-консультантом в магазине оптики. Недавно один парень, купив контактные линзы, на полном серьёзе спросил: ''А если вдруг запор, то линзы не вылетят?'' х))
Добавить комментарий
С мужем занимались сексом в позе 69, его очко оказалось прямо перед моим лицом, он по какой-то причине начал ржать и очко стало сокращаться в такт смеху, как будто тоже ржало... секс в итоге был сорван XD
Добавить комментарий
Когда съем что-то острое, а потом схожу в туалет, начинает попа гореть. Если не помогает мытье, то я беру спонж и смазываю очко перекисью водорода. Сразу становится легче.
Добавить комментарий
У меня необычный цвет глаз — с таким цветом я ещё никого не встречала, многие думают, что я ношу линзы, а узнав, что это свои глаза, очень удивляются. Но никто не знает, что этот цвет у меня из-за тяжёлой болезни — я очень плохо вижу при движении (не могу сосредоточиться); не могу читать яркие афиши, потому что у меня все сливается; если мне в глаза попадёт вода, я могу не видеть несколько дней. Я бы хотела иметь обычные глаза, но здоровые, а не эти красивые, но бесполезные.
Добавить комментарий
Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли - полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Добавить комментарий
Работаю актрисой в хоррор-квесте. Живу за городом, возвращаться домой приходится поздно и через лес. Парню и родителям это не нравилось, но решение было найдено. Однажды коллега спросил: "Ты хоть понимаешь, что ты - самое страшное в этом лесу?". Теперь хожу в белых линзах и гриме. Не страшно :)
Добавить комментарий
Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...
Добавить комментарий
Стала встречаться из жалости с другом. Был прыщавый, слабый, очкарик.. Мне было с ним очень комфортно, интересно, весело и даже не смотря на издевки со стороны моих друзей, потому что влюбилась в страшного, я не смогла отказаться от него. В общем я сделала правильный выбор. Мне удалось изменить его: чистая кожа, качалка, подходящая стрижка, стильные очки (линзы иногда), стильная одежда. Образ мачомэна удался. Я старалась. Соль в том, что бабы теперь вешаются, а он не против. Бросит скоро меня. Очень сожалею, что столько сил угробила на его перевоплощение, а достанется он какой-то куртизанке.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья
Добавить комментарий