Когда лень выщипывать брови,замазыв...

Когда лень выщипывать брови,замазываю их тональником
Истории пролень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве, когда мама меня ругала за лень или плохо выполненное задание, всегда говорила: " я в твоем возрасте уже корову доила!!!" Я до сих пор это в уме проговариваю, когда сама себя ругаю за лень.
Добавить комментарий
Иду к первой паре, только потому что мне лень перезаводить будильник. Можно ли это считать дном моей логики?
Добавить комментарий
Нужно вынести елку, но мне лень. Буду ждать темноты и выкину ее с балкона, пока никто не видит. Я гениальна.
Добавить комментарий
Слишком много времени проводила в телефоне. Поставила сложный пароль на разблокировку. Спустя два дня желание прикасаться к телефону без необходимости полностью отпало, ибо так лень вводить этот пароль каждый раз.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне лень ухаживать за собой (делать маски для волос, реставрировать ломкие ногти и тд), вспоминаю слова Софи Лорен: "Трудно стать неотразимой, если ты ленива". Очень мотивирует ;)
Добавить комментарий
Когда нужно что-то купить, а мне лень идти в магазин, приглашаю кого-нибудь гости и прошу купить всё необходимое по пути.
Добавить комментарий
Мне так лень сидеть уткнувшись в телефон, читать новости, цитаты, публикации в соц.сетях, комментарии. Интересно узнать, что пишут, но жалко времени. Хочу голосовое управление - читать новости друзей, комментарии к моему секрету:) ;лайкнуть;дальше;повторить. И телефон тебе лежит рассказывает, что народ публикует.
Добавить комментарий
Когда в бассейне хочу писать, а в туалет идти лень, я выхожу и когда с меня стекает вода я справляю нужду. Стыдно, а куда деваться.

а почему бы не в бассейн?

Добавить комментарий
Сижу дома уже пятый день по причине отъезда парня. Ноги не брила все это время. Лень как-то. И вот подошел брат (4года), обнял за ноги, ушел. А на семейном ужине, громко, во всеуслышание спросил "Мама, а почему у нее ноги такие колючие? Она кактус?" Ненавижу детей и свою лень.
Добавить комментарий