Когда мои близкие поступают неправи...

Когда мои близкие поступают неправильно или некрасиво, мне становится за них стыдно. А потом становится стыдно за себя, потому что я их осуждаю.
Истории проблизкие
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот заграницей называют детей всевозможными нелепыми именами, обозначающими в обиходе предметы. И все счастливы. А я мечтаю назвать сына Кипарис. С отчеством любимого сочитается здорово, но близкие смеются и говорят, что ребенок будет страдать. Вот имена Аккакий или Изольда – странные, например, но так уже называют тысячелетия, поэтому пусть дитё помучается. Не понимаю, почему никто из близких не поддерживает мою идею с таким статным и свежим именем. Обидно(
Добавить комментарий
Ужасное тянущее чувство тревоги на душе, когда кто-то из родных-близких-любимых в дороге и надо дождаться...
Добавить комментарий
В детстве начал заниматься спортом, близкие не верили, что я стану чемпионом - сейчас вся квартира заставлена кубками. Как-то начал писать стихи, близкие говорили, что мои стихи банальные - дважды стал номинантом на премию "Лучший поэт года", выиграл много конкурсов. Поставил себе планку поступить в очень элитный универ, близкие говорили, что не смогу, да и минимум миллион нужен, коррупция и тд. - поступил без денег, сейчас единственный отличник в группе.
Добавить комментарий
У меня с папой отношения не очень близкие. Но вот я вспомнила: когда мне было лет 11-12, компьютера тогда у нас еще в помине не было, папа водил меня в компьютерные клубы и ждал по 1 - 1,5 часа, пока я наиграюсь. Просто стоял и ждал, а потом спрашивал, не хочу ли я еще полчасика поиграть.
Добавить комментарий
Моя мама умерла от криминального аборта на большом сроке. Об этом знают только самые близкие родственники. Всем говорю, что причина её смерти — это больное сердце. Обманывать не стыдно. Стыдно за покойную мать.
Добавить комментарий
Я ношу линзы. Когда кто нибудь из моих близких говорит мне что нибудь обидное, упрекает или еще что - то, я пальцами начинаю трогать линзы, возникает неприятное ощущение и начинают литься слезы, глаза краснеют. Остается немного похныкать и вуаля! Человек начинает извиняться, успокаивать тебя.
Добавить комментарий
Когда я или папа уходим куда-либо из дома, дедушка всегда говорит:" Осторожнее будь!". Сколько себя помню всегда говорил. Недавно заметила за собой привычку говорить то же самое. Продолжаю традицию почти не задумываясь. Искренне верю, что так уберегу близких от несчастья.
Добавить комментарий
Искренне верю, что когда говорю человеку на прощание "удачи тебе", то часть моей удачи отдается ему. За просто так. Поэтому желаю удачи лишь самым близким людям.
Добавить комментарий
Безумно обидно, когда самые близкие предают. Мой муж уходил ночью к любовнице через окно (3этаж!) и приходил домой как ни в чем не бывало. После того как я это узнала, во время его возвращения через окно, я толкнула его и он кубарем упал вниз. Сломал позвоночник. Нет, мне не стыдно.
Добавить комментарий
Не ставлю пароль на телефон только потому, что если вдруг со мной что-то случится добрые люди позвонят моим близким
Добавить комментарий