Когда начал встречаться с девушкой,...

Когда начал встречаться с девушкой, она подарила мне красивую футболку, на которой было число 24. Потом не сложилось - расстались. Недавно видел ее, с другим мч. Он был в такой же футболке, но с числом 25(!). Смеялся долго))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
В четвёртом классе в начале урока, во время контрольной, упала в обморок, так и не сделав ни одного задания. Пришла в себя я в кабинете врача, а оттуда меня уже отправили домой. На следующий день я узнала, что учительница влепила мне двойку. "Ты не написала ничего!" — пристыдила она меня, когда я спросила, за что оценка. Возражать я не стала, попросила переписать. А она наорала на меня, сказала, что я нахалка, что она уже выставила оценку в журнал, и времени сидеть со мной у неё нет.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий
Осенью у моей мамы был инсульт. Парализовало правую сторону, речи совсем не было. После операции потихоньку пошла на поправку. А сегодня мы перешли на новый уровень, сменили подгузники на плавки. Это такой праздник, люди! Купила ей сегодня несколько домашних платьев и белья симпатичного. А то пол года в футболке и памперсах. Как же это важно для самоосознания, когда ты снова можешь делать такие, казалось бы, незамысловатые вещи, сам справлять нужду, носить трусы и нормальную одежду. Пригласили соседок, пили чай с тортом! Счастье в таких простых вещах.
Добавить комментарий
Папа работает в полиции, и есть одна история, которая мне надолго запомнилась. Новогодняя ночь, дикий холод...Авария на загородной трассе и девушку выбросило из машины. Она лежала в сугробе и не чувствовала ничего, после шеи (травма позвоночника). Они соотвественно не имели права ее двигать без медиков. Вызывали врачей и скорую в течении часа. Так и умерла девушка, потому что на вызов так никто и не выехал, Новый год все отмечали...
Добавить комментарий