Когда нос не дышит,перед тем,как чи...

Когда нос не дышит,перед тем,как чищу зубы,беру мятную пасту и намазываю на кончик носа,сразу становится легче.
Истории проноскончикпасту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
я люблю нюхать ножки своей девушки. пахнут хлебушком. Еще обожаю когда она зажимает мне нос между пальчиками ног... не возбуждаюсь, просто кайфую, наверное я фетишист.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
Живу в Москве уже несколько лет. Однажды на Новый год поехал домой, в маленький городок в Сибири. Прилетел, выхожу из самолета -47... В носу сосульки. На следующий день просыпаюсь, на улице -22... Чувствую - ПОТЕПЛЕЛО. Я уже и забыл что -22 это реально ТЕПЛО
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий