Когда нос не дышит,перед тем,как чи...

Когда нос не дышит,перед тем,как чищу зубы,беру мятную пасту и намазываю на кончик носа,сразу становится легче.
Истории проноскончикпасту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было мне лет 10. Мои родители очень хотели отправить меня в лагерь; рассказывали, что там новые знакомые, веселье, всегда есть чем заняться и т.д. Я же никак не хотела туда ехать. Тогда мама всё же попробовала убедить меня ещё раз и привела пример "веселья", рассказала случай из её детства, когда она была в лагере. Говорит: "Ты же знаешь, что в лагерях ночью всем лица зубной пастой мажут. Вот мне и моим друзьям это показалось скучным. Мы зашли в соседнюю комнату, а у них через комнату была протянута верёвка, на которой сушились трусы. Тогда каждый из нас взял себе по паре трусов и наложил в них. А потом мы тихонечко вышли". Не удивительно, что в лагерь я так и не поехала, мало ли кто мне в трусы ночью наделал бы.
Добавить комментарий
Моей сестре четыре года и, понятное дело, ей скучно одной, постоянно ко мне лезет, а у меня экзамены на носу, знаний ноль, вот и срываюсь на нее периодически. Родители уехали в гости, я с ней целый день возилась, но опять-таки без нежностей: то наору, то шлепну и т. д. Вечером, укладывая ее спать, она обняла меня крепко-крепко и тихонечко так сказала: "Когда у меня будет день рождения и будет торт со свечками, я загадаю желание, чтобы ты меня больше никогда не била..." и уснула. Так сильно я еще никогда не рыдала! Я такая сволочь...
Добавить комментарий
На новогоднем корпоративе для молодых ученых в этом году одному чуваку откусили нос. Вот это я понимаю, страстные научные дискуссии!
Добавить комментарий
Знакомая подрабатывала Снегурочкой на детских утренниках. Рассказывает: "Стою за кулисами, курю. Тут дети начинают звать Снегурочку. Бросаю сигарету, выскакиваю на сцену, кричу: "Здравствуйте, дети!" И тут понимаю, что у меня изо рта и из носа вырываются клубы дыма. В зале гробовая тишина, а потом тонкий детский голос: "Мама! Мне страшно!"
Добавить комментарий
Парк, солнце светит, птички поют, сижу я значит на лавочке заполняю бумаги по работе... подсаживается ко мне дамочка не самого свежего вида и нагло не чего не спросив начинает курить свои вонючие сигареты и дыметь в мою сторону. Меня как не курящего нормального человека такая наглость очень разозлила. Ну я и возьми со словами "а не хотите моим пердежём подышать?" Как выдал ей прямо под нос. А чего?
Добавить комментарий
В норме было не закрываться, так как дома всегда кто-то был. Как-то вечером должен был вот-вот прийти папа. На кухне телевизор включён, мама готовит ужин, я в комнате делаю уроки. Слышу, что дверь открывается, кто-то зашёл. Ну, думаю, папа пришёл. Не придала значения. Через минут 20 слышу вопли мамы, куда я спрятала её сумку, и почему визитки разбросаны. В общем, своровали у мамы сумку со всей зарплатой прямо у нас из-под носа. А на следующей неделе соседнюю квартиру так обокрали на две сумки и шубу.
Добавить комментарий
Сохранила в память айфона отпечаток носа, мало ли меня кто-нибудь украдёт и свяжет или отрежет палец, а я смогу носом разблокировать телефон и позвонить маме.
Добавить комментарий
ночью снилось что я пью странный коктейль, с очень необычным вкусом, когда проснулась поняла что во сне у меня скакнуло давление и пошла кровь носом, я пила не коктейль а собственную кровь, когда вспоминаю становится не по себе. :(
Добавить комментарий
В студенческие годы перевелась к нам девушка, от которой постоянно пахло горящей свечкой. Неявно, но иногда било в нос. На соответствующие вопросы отшучивалась, мол, перегорает. В тот день запах был ужасный, преподаватели возмущались, кто что поджигает. На следующий день нам сообщили, что прошлым вечером в ее квартире случился пожар, девочка умерла от ожогов. Догорела.
Добавить комментарий
В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.
Добавить комментарий