Когда пишу курсовую, всегда выставл...

Когда пишу курсовую, всегда выставляю в ворде шрифт поменьше и одинарный интервал. Чтобы потом, когда уже прилично написано, выставить 14ый шрифт и полутерный интервал, и обрадоваться, что объем уже ого-го какой и можно особо не ботанить:)
Истории прошрифт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Видя в книге или учебнике выделенное другим шрифтом слово, автоматически хочу "нажать на ссылку"
Добавить комментарий
Люблю прислоняться в московском метро к надписи "не прислоняться". Но она должна быть обязательно той старой-белой краской, трафаретной, чуть обветшалой. К "новым" наклейкам или новому шрифту не прислоняюсь - боюсь вывалюсь.
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Купила крем. На нём витиеватым шрифтом красовалась надпись: "Забудьте о целлюлите!" С согревающим эффектом. Намазала стратегически важные места и нечаянно задела нежную и чувствительную часть оных. Ну, что могу сказать... Не обманули! Ведь когда у тебя адски пылает очко, о целлюлите ты действительно забываешь.
Добавить комментарий
Мама очень боится компьютера. Как-то ладит с Вордом, простыми игрушками, видеоплеером. Насчёт всего остального я должен к ней приезжать на другой конец города и включать-выключать, сохранять и перезагружать. Жена недавно родила. Смотрю на этого сморщенного гномика и удивляюсь: а ведь он тоже будет когда-то что-то такое знать, чего уже я буду не понимать и бояться.
Добавить комментарий
Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев - это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом «ненавижу». Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.
Добавить комментарий
Знаете, что самое важное в те моменты, когда нападает икота? Успевать зевать в интервалах между иками. Иначе это жесть, какой звук получается. В офисе все ржут.
Добавить комментарий
Когда пытаюсь считать овец, чтобы уснуть, они то рожи идиотские строят, то прыгают не через равные интервалы, то одна в сторону прыгнет, другая возьмет и снесет к хренам забор. Если у вас хорошее воображение, от проблем со сном этими овцами не избавиться.
Добавить комментарий
Когда я работаю в ворде, а мне вдруг нужно выйти из комнаты, и я забываю свернуть окошко, то я всегда боюсь, что кто-то невидимый напишет мне послание в открытом документе.
Добавить комментарий