Когда пишу курсовую, всегда выставл...

Когда пишу курсовую, всегда выставляю в ворде шрифт поменьше и одинарный интервал. Чтобы потом, когда уже прилично написано, выставить 14ый шрифт и полутерный интервал, и обрадоваться, что объем уже ого-го какой и можно особо не ботанить:)
Истории прошрифт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев - это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом «ненавижу». Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.
Добавить комментарий
Люблю прислоняться в московском метро к надписи "не прислоняться". Но она должна быть обязательно той старой-белой краской, трафаретной, чуть обветшалой. К "новым" наклейкам или новому шрифту не прислоняюсь - боюсь вывалюсь.
Добавить комментарий
Мать всю жизнь повернута на контроле — ежедневные звонки и сообщения, сейчас пытается дозвониться с двух номеров. Уже было время, когда и в чёрном списке была, потому что ну не могу я столько отвлекаться! Мы разговариваем каждый день, но днём и вечером у меня учёба, я могу сидеть с друзьями. Доходит до того, что по 20 пропущенных, или и того больше. При том практически без никакого интервала — подряд. А дома расширяет глаза и говорит, что ей скучно. И так каждый день.
Добавить комментарий
Во времена, когда ещё только выходила пятая часть «Гарри Поттера», мы с сестрой (10 и 14 лет) дали объявление в газету о наборе учеников в «Школу чародейства и волшебства». Писем получили около 20. Придумали специальный шрифт, которым отвечали на каждое письмо и давали задания. Нам отвечали и выполняли задания, но вскоре у сестры энтузиазм к этому делу пропал, а у меня не хватило фантазии придумать что-то новое. До сих пор очень грустно и обидно за людей, которые ждали ответа, но так его и не получили.
Добавить комментарий
Шел тренинг сотрудников. Тишина, все выполняют задания. И только мой нос с интервалом в 3 секунды на выдохе издает протяжный свист. Казалось это длилось целую вечность. Да, и о эти взгляды в мою сторону.
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Есть у меня странное хобби редактировать документы в ворде. Не могу смотреть на неотформатированный текст) зато, после завершения редактирования аж душа радуется)
Добавить комментарий
Мама очень боится компьютера. Как-то ладит с Вордом, простыми игрушками, видеоплеером. Насчёт всего остального я должен к ней приезжать на другой конец города и включать-выключать, сохранять и перезагружать. Жена недавно родила. Смотрю на этого сморщенного гномика и удивляюсь: а ведь он тоже будет когда-то что-то такое знать, чего уже я буду не понимать и бояться.
Добавить комментарий
В детстве, как и многие, говорила, чуть ли не зарекаясь, что пить и курить не стану. В подростковом возрасте начала курить из интереса, мол "к чему тут можно привыкнуть". Семь лет не могу бросить. С 18 лет стала злоупотреблять алкоголем. Думала, что буду пить лишь по праздникам. Праздники находила несколько раз в неделю, а тут поняла, что интервалов нет теперь и вовсе. День без алкоголя - пытка. Мне всего 20, но чувствую, что закончу жизнь, как и дед. Какая же я слабая...
Добавить комментарий