Когда при дискуссии с отцом он мне ...

Когда при дискуссии с отцом он мне говорит "ну вас в сраку", значит мой аргумент был аргументнее и дискуссия окончена.
Истории проотцааргумент
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моей бабушке 77 лет и она до сих пор работает. Когда я в очередной раз заикаюсь ей о законном отдыхе, она просто показывает на лавку с бабульками и говорит: "Чтобы я с ЭТИМИ сидела на скамейке и лузгала семечки?!" и все аргументы разлетаются. И работает...)
Добавить комментарий
Я рос с бабушкой и дедушкой. Родители занимались карьерой. Забрались высоко. Часто на моей работе говорят, что моя жизнь удалась, что денег много, что с работой помогут родители, если вдруг что. Возможно, так оно и есть. Но они даже не знают, что детства у меня не было. Проблемы решал сам, за советом обращался к тёте. Отец и мать со мной не играли. Говорю себе, что я буду хорошим отцом, что буду играть с ребенком, воспитывать его. Но боюсь, что я обману сам себя. И буду таким же, как мой отец.
Добавить комментарий
У моей подруги в 1994 году пропала мама. Шла с работы и не дошла. Остались четверо детей с отцом, 10, 9, 7 и 4 года. Не нашли: ни тела, ни следов. Деньги, документы, вещи - всё дома. Признали безвести пропавшей, а после, по истечении сроков, умершей. Недавно умер отец подруги. И тут после похорон появилась её мать. Наследство получать желает. Всё банально - влюбилась в турка с рынка и сбежала с ним. Как - пока не узнали. И её родня знала, что она жива.
Добавить комментарий
Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Добавить комментарий
Отец мой сейчас на пенсии, а раньше работал дальнобойщиком, брал меня с собой, мне было лет семь. Вот однажды приехали на загрузку, а из кузова надо было выгрузить штук 20 пустых ящиков. Он мне предложил вытащить их, и мне кладовщик за это заплатит вместо грузчиков. Я выгрузил и получил свои пять рублей тогда — во времена СССР. И только сейчас, спустя 28 лет, отец мне сказал, что деньги эти он завскладу дал. Но я был горд тогда, что заработал свои первые деньги.
Добавить комментарий
В моём раннем детстве я получила довольно приличный шрам, который и по сей день красуется на моей руке. Это было очень больно, но я поймала себя на мысли, что мне нравится этот запах. Я хотела почуять это снова. Один раз я даже взяла сигарету отца, которую он забыл потушить и приложила в том месте, где у меня был шрам. Тогда я думала, что этого будет не видно. Она потухла слишком быстро и даже следа не осталось. В общем, когда мой уже бывший друг получил ожог я кайфовала от запаха. Было стыдно.)
Добавить комментарий
Однажды сидели мы с супругой на веранде, а дети в это время играли в своей песочнице. Подхожу и вижу, что один закапывает другого, причём в довольно глубокую яму. — Павлуш, ты зачем Сережу в песок закапываешь? Ему, наверное, неприятно. — Он заслужил! Мы вообще-то в мафию играем. — Дай угадаю. Ты Крестный отец, а Серёжа задолжал мафии деньги? — Неа! Я, пап, совесть! Мама же говорила, что даже гангстеров мучает совесть. Значит совестью быть в два раза круче!
Добавить комментарий
Моего отца зовут Кирилл. Моего мужа зовут Кирилл. Когда я обручилась, моя сестра, на десять лет младше меня, поклялась, что ни за что на свете и не продолжит семейную традицию и не выйдет замуж за Кирилла. Прошло пять лет. Сегодня она познакомила нас со своей девушкой Кирой.
Добавить комментарий
Мой папа рассказал, как сделал маме предложение!Договорился с консьержкой из общежития вызвать маму и сообщить, что ее выселяют! И когда моя мама в слезах просила уладить этот вопрос с жильем, мой папа приехал на такси с букетом и ключами от их новой квартиры! Мама, конечно, была очень рада, что папа именно в такой ситуации был рядом, но она до сих пор не знает коварный план отца!
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий