Когда растворяю аскорбинку C в воде...

Когда растворяю аскорбинку C в воде, наклоняю над водой нос, чтобы выпрыгивающие капельки пощекотали его :)
Истории проводноскапельку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
Мой брат был женат, есть дети. Развелись по инициативе жены, так как "мало зарабатывал, не уделял внимания семье". Сейчас она хочет вернуть его назад, он ни в какую, а виновата во всем я, потому что "ты же сестра, должна была вмешаться и не дать развестись". Она требует, чтобы я убедила его вернуться. Угрожает мне, проклинает, не даёт видеться с племянниками. А я никогда не совала нос в их отношения, и считаю это правильным. Но как быть, не знаю…
Добавить комментарий
Если за столом принуждают выпивать в компании, прошу, помимо бокала (стопки, фужера) алкоголя, ещё и непрозрачный стакан воды. Мол, всегда алкоголь запиваю глотком воды. Когда будет произнесён тост, я, отхлебнув алкоголя, сразу подношу ко рту водицу и незаметно туда сливаю алкоголь изо рта ;))
Добавить комментарий
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
Завели хомяков, через пару недель появились маленькие у них. Так эти маленькие подросли, и один слепышом сбежал из клетки. Никто пропажи не обнаружил, пока наша такса не принесла этого непослушного в зубах и аккуратно не положила в ноги, скуля. Были удивлены, что она его не съела, ведь порода охотничья. Теперь часто сидит возле их клетки. Когда видит, что очередной пытается вылезти, толкает его носом обратно и скулит тихо, чтобы не напугать. Горжусь ей, что маленьких не обижает.
Добавить комментарий
Вчера поздно возвращалась домой. В переулке на меня напал мужчина. Итог : сломанная челюсть, сломанный нос, вывих руки и ушибы + заявление в полицию. А вот не надо на девушек в переулках нападать! Девушка, 19 лет, 6 лет кикбоксинга.
Добавить комментарий
Мама рассказала, много лет назад, когда она ещё работала учительницей был у них случай. Завуч (мужчина) купил утром молоко, торопясь на урок, он попросил парня-старшеклассника ему помочь. Чтобы молоко не испортилось, зайти в его кабинет, набрать ведро холодной воды и опустить туда молоко. Ну, он так и сделал: набрал ведро холодной воды и вылил туда молоко, чтобы не испортилось. И, довольный собой, ушёл на урок.
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий